Продочка))) Извините за задержку)))

Ирука: Санго Асуко будет принята в команду номер семь, в составе которой Наруто, Саске и Сакура, но с одним условием.
Ты: С каким?...
Ирука: А это тебе предстоит узнать у Хокагэ…
Ты: Но почему?
Ирука: Все потом… Так, ребята!Распределились по командам и ждем своих учителей! Я на этом все! Санго, теперь с тобой. Пойдем, нам нужно поговорить.
Вы с учителем Ирукой вышли в коридор. Ребята стали расходиться группами по три человека. Ты про себя отметила, что, если не считать тебя, то в команде номер семь тоже три ученика, закончивших Академию. А значит, что, скорее всего, ты в этой команде лишняя.
Ты: Ирука-сенсей, почему меня записали в команду номер семь? Ведь команды состоят из четырех человек, а в седьмой их будет пять.
Ирука посмотрел на тебя с удивлениемТы права, в команде могут быть только четыре человека. Но не получается сформировать еще одну команду. Поэтому, Третий решил, что ты будешь состоять в команде номер семь, пока не наберешь свою команду.
Ты: Так, выпускников больше нет?
Ирука: Ты можешь думать, что я говорю тебе о выпускниках, но тебе предстоит собрать команду, в которой будут два человека из других деревень.
Ты фыркнула: Дезертиры…
Ирука рассмеялся: Рури-то дезертир?
Ты подскочила от неожиданности. Вот этого ты меньше всего ожидала услышать.
Ты: Где Рури?
Ирука: В скрытой деревни Песка…
Ну что же, пора познакомить вас с новой героиней этого фанфа. Надеюсь, что вы готовы…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››