В ресторане

Приехав в ресторан вы заняли самые лучшие места.Вы ели самую дорогую и вкусную еду и запивали ее элитными напитками.Вы развликались,веселились до самого вечера пока Густав с Георгом вдруг не начали ссорится.Никто не понимал о чём они говорят, но нехотели вмешиватся т.к. они лучшие друзья и могут сами разобратся. После их ссоры все решили поехать домой.В дороге все молчали и вдруг ты спросила:
Почему вы начали ссорится??
Густав:потому-что *** слишком много болтает!!!
Георг: как ты меня назвал???
Густав: ***
И тут они опять начали ссорится.Никто необращал на них внимание т.к. они были сильно пьяные.
Вы приехали домой,ты поднялась наверх,зашла в комнату,переоделась в халат ,достала из тумбочки дневник и стала писать про сегоднешний день ты написала :про то как приехала в Германию,как встретила ТХ ,как вы поехали в ресторан и как Георг с Густавом поссорились.
Ты закрыла дневник и тут в комнату вошёл Том с той коробкой которую подарили ТХ.
Том:ты забыла в машине свой подарок.
Ты: спасибо))
Ты открыла коробку и увидела там гитару самого знаменитого гитариста в Германии, купленную на аукционе.
Ты:спасибо большое, но разве стоило так тратиться?!!
Том:да незачто.Просто ты нам очень понравилась и мы решили сделать тебе сюрприз и не важно сколько он стоит главное что он от всей души.Ты наверное устала.
Ты: да я пожалуй посплю.
Том:спокойной ночи!
Ты:спокойной ночи!!
Том чмокнул тебя в щёчку и ушёл.До часу ночи ты немогла уснуть , ты думала о сегодняшнем дне и многие приятные воспоминания за сегодня заставили тебя уснуть сладким сном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››