1/3

-Так,народ,-Ино поднялась со стула и,оперевшись руками о него,осмотрела всех присутствующих в комнате.-Мы должны придумать праздник для Саю!
Одноклассники девушки начали тихо шушукаться,шептаться и изредка что-то воскликивать.
-Но это должно происходить,как вы понимаете,в тайне от самой именинницы,-подала голос Тен-Тен,подсев ближе к блондинке. Яманака утвердительно кивнула и снова осмотрела присутствующих серьёзным и немного волнительным взглядом. В глазах у девушки читалась некоторая печаль из-за того,что она даже не удосужилась узнать,когда у Саю - любимой лучшей подруги(каковой её считала сама Ино) день рождения. Однако сама же Узумаки младшая говорила,что ничего страшного в этом нет,ибо она не собиралась его отмечать,сославшись на то,что не очень-то ей нравится такие праздники.
-А давайте тусу у Ино замутим?-предложил Киба,посмотрев на одноклассницу. Девушка вздохнула,когда услышала одобрительные взгляды остальных присутствующих.
-Не выйдет,-произнесла Ино,сев обратно. Все начали переглядываться.
-Почему?
-потому что в последний раз у меня дома был такой кавардак,что родители реально решили,что открылся портал из прошлого и в доме прошёлся Мамай,-ответила блондинка,подставив под подбородок руку.-Ну? Какие у кого идеи есть?
Ребята снова зашумели. Тихие возгласы,шишиканья и смешки вскоре прекратились и все посмотрели на старосту класса - Хинату.Удивлены? Отличница,красавица и ещё успевает всем в классе с уроками помочь.Чем вам не староста? Заместитель старосты(тобишь Ино) победно улыбнулась.
-Где решили?-спросила всех присутствующих наследница клана Хьюга,немного покраснев. Киба широко улыбнулся.
-Давайте...К Шино!-воскликнул он,поднявшись со стула. Парень сверкнул очками и вздохнул. Ино немного офигела.
-Чего?
-Родители уезжают сегодня.И на неделю квартира остаётся свободна,-произнёс брюнет,поправив очки. Хината смущенно улыбнулась.
-Вот и отлично! Тем более у вас дом большой - все поместимся,-заключила Ино,всё так же широко улыбаясь.
* * *
-Утро доброе,Саю!-воскликнула над самым ухом Тен-Тен,завораживающе улыбаясь мне. Я медленно закрыла глаза.Меня тут нет,я умерла...
-Утро никогда не бывает добрым,поэтому я просыпаюсь днём,-произнесла я,вздохнув. Сегодня Гаара как-то странно себя вёл. Раньше он был более разговорчивым,а сегодня какой-то тихий и такой загадочный. Мне это не очень нравится,знаете? Может,он меня больше не любит? От таких плохих мыслей становится тошно. Или влюбился вдругую. Эх,даже слёзы на глаза наворачиваются...
-Что с тобой?-обеспокоенно спросила меня подруга.Я отрицательно помотала головой,закрыв глаза рукавом кофты.
-Всё нормально,не выспалась,-тихо буркнула я,вытерев подступившие слёзки. На данной ноте наш разговор прервал голос Учихи.
-Пойдём,надо поговорить кое о чём,-произнёс он,подняв с моих глаз рукав кофты. Я злобно сверкнула в его сторону глазами,но всё же поднялась и последовала за Саске.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››