Вспомним...

Девушка зашла в душ, по ее телу начали спускаться струйки прохладной воды, так она простояла около 15 минут. После, Мика вышла из душа и обернулась в полотенце. Что ей можно было одеть? Телепортироваться? Будет сложновато, ведь у нее мало сил... Ну что же можно попробовать... Раз, два и она дома. Девушка оделась и подумала стоит ли ей возвращаться к Йо? Она решила что да, ведь ее там ждет Хао. Она должна сказать спасибо Анне, что отправила ее в мир духов, но что это путешествии ей принесло? Ничего хорошего так это точно, она предала учителя Змея, что ей можно сделать что бы сгладить ее вину? Ну... Ни с кем не общаться? Тренироваться? Этого будет мало... И тем более у нее нет духа... Видно линия неудач у нее впереди... Что же телепортировавшись в Дом Асакуры, девушка прошла на кухню, там она никого не увидела, спокойно сев за стол она стала ждать. Сзади нее что то двинулось в перед она не успела обернуться как перед ней оказалась прекрасная красная роза.
Асакура-старший ждал ее, она ни как не появлялась, но вот она телепортировалась, села, "ну что же думаю стоит" - думал парень. Он осторожно представил перед Микой цветок. Он не увидел ее глаз, когда она увидела эту розу. Ну что же она наверно не любит цветы... - с сожалением подумал парень.
Но девушка была другого мнения, она подняла голову и тихо спросила:
- Это мне?
- Да... так же тихо ответил парень
- спасибо... Мне никто никогда не дарил цветы...
- Хочешь, я могу дарить тебе их каждый день?
- Нет, мне жаль природу, и тем более цветы, они такие беззащитные - они говорили шепотом
Хао не мог удержаться он начал приближаться к губам девушки...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››