НаХ заголовки

Вы шли и Наруто опять куда-то делся(все помнят куда?).На вас напало оно, в обличии девушки(мне кажется,это все помнят,мне лень описать).Появился Наруто.Ты пыталась помешать(ты уже поняла,что это Орочимару и зачем он явился),но не получилось.Он очень сильно ранил тебя.Когда Орочимару уже поставил печать и Саске упал,ты подняла голову.Капюшон спал.Орыч подошёл к тебе.
-Ты бесполезная,глупая дрянь.Зачем я поставил тебе метку?Ты мне даже помешать не смогла.-сказал он.Ты подняла полные злости глаза.Из твоего горла вырвалось глухое шипение.Глаза Орочимару расширились от удивления.А ты уже вставала.Рана кровоточила,кровь тонкой струйкой стекала на землю и испарялась.Ты медленно подняла свои глаза и посмотрела на Орочимару.Впервые змеиный саннин испытал что-то вроде страха.В твоих чёрных глазах плескалось адское пламя.
-Ты говоришь,я дрянь?Помешать не смогла?Если я тебя убью,Саске некуда будет уходить.-шипящим голосом сказала ты.
-Ты не сможешь.Ты слаба.-сказал Орочимару.
-Говоришь,я слаба?Пришло время показать всю мою силу,силу моей матери.Дзюцу Ночного Ангела!-сказала ты и вдруг начала пронзительно кричать.Ты сжалась и начала изменяться.Ты продолжала кричать,эти изменения приносили тебе невыносимую боль.В районе лопаток ты почувствовала изменения.У тебя выростали крылья.Цвет и длина волос изменялись.Одежда тоже.И наконец ты выпрямилась.Теперь ты была не очень похожа на себя.Это была новая,тёмная грань твоей души.Теперь ты выглядела так:.
Сакура дрожала.Орочимару усмехнулся.
-Я не ошибся в тебе..-сказал он и исчез.
-Я не поняла,я что,зря это дзюцу использовала?-спросила ты и упала...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››