1сезон 8 глава.

Утро.Крис встала по будильнику,который зовут Тоби.Он бегал по всему дому,поднимая каждое живое существо с начало на ноги,потом на уши.Все лениво занялись душем,после которого собрались в кухне.
-Кому что приготовить?
Никто не стал отвечать и только Тоби запросил:
-Картошку в мундире и курицу под медом и хреном.
Сдерживая себя от ругательств,сжимая в руке кружку чая я обернулась на парня.
-Где ты прочитал это?
-В поваренной книге. -он протянул ее мне.
На картинке была аппетитная курочка,которая и меня заставила облизнуться.Ведь уже давно чего то существенного в желудке не было.И тут я поняла,что это не такая уж и плохая идея приготовить это новое,слегка экзотическое блюдо.
-Хорошо...-кивала я головой читая рецепт-Никто не хочет сходить в магазин за нужными продуктами?
-Тоби хочет.-улыбнулся Хидан.Тот о ком шла речь одобрительно закивал.
-А я с ним могу пойти?-поинтересовалась я.
Пейн кивнул.
Выписав нужное на листок мы отправились в магазин.
Идти пришлось очень,очень долго под палящем солнцем.Эта дорога до не больших магазинчиков,в которых мясо выглядело более или менее свежим,составила в целом около двух часов.Пока мы шли вперед я не ныла,наоборот я хотела выглядеть в глазах Тоби стальной леди.Но когда нужное было закуплено и предстояла не менее длинная дорога домой,я произнесла те самые слова,которые все так хотели вырваться наружу эти два часа беспрерывного пути.
-Тоби,может отдохнем?
-Отдохнем..?-протянул он мои слова,после посмотрел на солнце.
Видно сам он не сколечко не устал,но видя что еще чуть чуть и меня можно будет спокойно нести бездыханную,согласился.Но как такого передыха у мне естественно не было.Каждый несколько минут парень вскакивал со скамейки с явным желанием быстрее отправиться в дорогу,я же встать боялась ибо как только ноги оказались на скамейке,они стали беспрерывно болеть и всячески ныть,говоря их владельцу о том,что дальше они идти точно не хотят.Но что делать?Когда Тоби хоть в чем то отказывали?Пришлось собрать всю волю в кулак и кряхтя как старая кляча,я поплелась за парнем,что уже был чуть ли не на пол пути.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››