Необъяснимо, но факт...

Мы заехали во двор дома и тут....

И тут вся моя семья, включая Калленов, просто пулей вылетели во двор, только услышав, как мы подъезжаем на "вольво"... меня можно сказать просто вынесли на руках из машины взволнованные родственники... Я до того испугалась и настолько была шокираванна их поступком, что просто не смогла сопростивляться...
- Несси, ты в порядке? - спросил отец... Если бы он был человеком, то у него скорее всего давно бы уже случился сердечный приступ или обморок... но выражение лица говорило, что если бы я приехала на пять минут позже, то застала бы его уже лежащим где-нибудь на диване без сознания...
- Несс, ну ты даешь... Напугала же... Я так волновался! - воскликнул Крис, налетев на меня с объятиями. Никогда бы не подумала, что Крис может так волноваться за меня...
- Крис... я... дышать... не могу... - прохрипела я... Он хихикнул и выпустил из объятий. Затем меня принялась обнимать взволнованная Эсми.
- Ох, Несса, я так волновалась... Карлайл позвонил и сказал, что ты попала в автокатострофу... - Эсми чуть не разрыдалась от избытка чувств... Но как я знаю, вампиры рыдать не могут... А вот я... я... я могу... Эх!
- Ну, Эсми, все же обошлось... - слабо улыбнулась я, потому что каждое движение лица, отдавалось болью во лбу...
Дальше подошла Элис и так крепко обняла меня, что мне опять пришлось напоминать о том, что я все еще на половину человек... Затем Эммет и Джаспер.
- Ну ты шумахер! - ухмыльнулся Эммет. Джаспер лишь улыбнулся мне и на меня сразу же обрушилось вековое спокойствие.
- Джаспер! - упрекнула его я. Осталась Розали. Она немного посмотрела на меня издалека, а затем, подлетела ко мне и тоже обняла.
- Хорошо, что все в порядке! - искренне ответила она. Я была в шоке. Розали оказывается ко мне хорошо относится! Вот это да! Необъяснимо, но факт! Вдруг я поняла, что все еще нахожусь не на земле. Кто-то все еще держит меня на руках. Мне до этого было очень уютно находиться в этих объятиях. Но я ужасно ослабла... Даже щит не могу сделать "Таак, если сначала подошел папа, затем Крис, потом Эсми, Элис, Эммет, Джаспер, Розали, то кто же..." - кто-то хихикнул. Тут до меня наконец дошло... Я встрепенулась и посмотрела на верх. Каллен-младший с невинной улыбкой держал меня на руках и смотрел мне прямо в глаза. Я напряглась и из последних сил создала мысленный щит, ухмыльнувшись. Улыбка Эдварда на секунду померкла, но затем вновь расцвела.
- Несси, наконец-то ты и про меня вспомнила! А я то уже думал, что тебе память отшибло... А знаешь, у тебя такие интересные мысли... - он коварно улыбнулся. В глазах плясали бесенята. Я начала выворачиваться, но он железной хваткой схватил меня и понес в дом.
- Отпусти! Я кому сказала? Отпусти! - кричала я, но меня никто не слушал... и как назло (но я в этом подозреваю Эдварда) на нашем пути никого из домочадцев не оказалось. Он поднял меня в мою комнату
и закрыл дверь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››