Начало...

" Ночь. 00:45. Мама спит, а я не могу заставить себя расслабиться и наконец забыться. Завтра я приду в новую школу. Я была там всего один раз: когда мы с мамой подавали документы. Мне плевать, как ко мне отнесутся в новой школе, главное чтобы не оскорбляли, а если будут игнорить, то мне от этого будет только проще. "
Я закончила писать в дневник. Руки дрожали сильнее обычного и поэтому приходилось сильно давить на ручку. Мне не хотелось ни с кем знакомится и разговаривать, но я знала, что обстоятельства вынуждают. В классе, в котором я буду учиться, вместе со мной всего 20 человек. Конечно, не обойдется без конфликтов и недопониманий, но хуже, чем было не будет явно. Мне было абсолютно пофиг, как отнесутся к моему внешнему виду и характеру.
Когда мы только приехали в этот город, то здесь было солнечно настолько, что аж противно. Сейчас же, по пустым улицам бегал дождь. Витрины магазинов давно погасли... город казался мертвым... Мне вдруг захотелось выйти на улицу, но меня остановило то, что калитка ведущая из дома была заперта, и если её открыть, то она будет пищать ( мы с мамой живём в частном доме и у нас электронная калитка ) К тому же окна маминой комнаты выходят именно во двор...
Я села на диван и закрыла глаза. Вспомнила Леру. Она ведь тоже переводиться в эту школу... Поскорее бы она приехала... Единственный человек, которого я не боюсь подпустить к себе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››