....................

-нет, Том. Я не пойду с тобой.
- Чё эт???
- Потому что ты сильно наглый и хитрый!
-Но... Ну лан... Давай я тя до дома довезу тогда)
- Ну хорошо. Но только потом сразу уедишь, хорошо?
- Угу...
Ты залезла в его машину и вы поехали.Всё время вы молчали, не проронив ни слова. Через некотоорое вы приехали к вашему дому.
- Спасибо, Том. Я пойду.
- Давай. Пока.
Ты вышла и пошла к себе в дом. Покупавшись, ты закуталась в коротенький халатик и уселась перед теликом. Показывали какой-то концерт Токов. Ты долго слушала ту музыку и вскоре тебе надоело торчать перед теликом. Ты села за комп и начала читать почту. Зазвонил мобильник и ты пошла за ним в спальню.
- Алло.
- Привет.
- Здоров, эт кто?
- Это Билл.
- О, привет. Не узнала.
- Что делаешь? В компе играюсь, в инете лазю. А что?
- Что делаешь сегодня вечером?
- Та ничё вроде.
- А чё сказала что много дел?
- Отменили сьёмку)
- Понятно. Пойдёш со мной на представление нового клипа?
- Да, как участница клипов?
- И ещё как моя девушка)
- Хорошо. Заедишь со мной?
- В шесть.
- Угу. Давай. До вечера)
- Давай.
Ты нажала на красную трубочку и улыбнулась. Ты скинула эсэмэской адресс Биллу и пошла собираться. Вечером возле твоего дома стоял лимузин, где приехал Каулитц. Как ток он вышел, к нему прибежали уйма девчёнок. Он ждал тебя не долго. Ты вышла из подьезда. Выглядела ты так - . Увидев тебя Билл розкрыл рот и достал из машины цветы -
- Это тебе.
- Спасибо. Поехали?
- Да, конешно...
Вы приехали на место. Група была на месте. Ты замечала, как Том роздевал тебя глазами и ты старалась быть подальше от него. Вечер был удачливый. Фотографы достали вас и ты с Биллом пошла в ресторан. Вы весело общались, танцевали, целовались. Билл повёл тебя в отель и вы чудесно провели остаток вечера...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››