Утро.

Яко сидела с ногами на диване, не мигая, смотрела в одну точку, коей являлась ручка шкафа. Погрузившись в свои мысли, она не слышала, о чем говорят по телевизору. Сегодняшнее ограбление прошло хорошо, и теперь девушка ждала выпуск новостей, ожидая услышать о своем преступлении. Несмотря на то, что совсем недавно передо ней встал неприятный вопрос о том, какой у Икса будет следующий шаг, она была довольна, ведь ею было найдено «алиби». Для многих людей это означает нахождение обвиняемого в момент совершения преступления в другом месте как доказательство его невиновности. Для нее - образ, роль, которую играют перед людьми. При этом цель-это вести себя перед окружающими так, что сама мысль того, что она может быть преступником, казалась на столько невероятной, на сколько невероятно падение луны на землю.
Несколько дней назад девушка поменяла свое имя. Теперь, по паспорту, ее зовут Куроки Сузуме. Однако поступление в Университет вызывало больше положительных эмоций, чем новое имя.
Яко оторвалась от созерцания ручки в перевела взгляд на телевизор. В правом нижнем углу было показано время. 06:55. Скоро начнутся новости. Она встала, чтобы размять ноги, и подошла к зеркалу. Ночью девушка не сомкнула глаз, а сегодня первый ее учебный день. В зеркале на Яко глядела непричесанная замухрышка в мешковатой кофте и в черных, доходящих до колен, шортах. Лицо было свежим, так что Яко почувствовала облегчение. Сзади послышалась музыка, оповещая о начале новостей, поэтому она вернулась на диван и стала с интересом внимать телеведущим, узнавая, что твориться в мире. Об ночном ограблении не сообщили ни слова, значит, до них еще не дошла эта информация.
**Ну и ладно**-махнула про себя рукой девушка, уменьшила звук и легла вздремнуть.
Как бы она не старалась, но спать ей не хотелось совершенно. Пролежав некоторое время, она решила уже собираться в Университет, надеясь, что хоть там ее немного развлекут.
Через пол часа Яко стояла перед зданием, которое сразу заставляло себя уважать. В голове она прокрутила несколько раз имя, хотя это было не обязательно. На новые имена девушка откликалась без труда.
**Тянешь время!**-попеняла она себя и поднялась по широкой лестнице.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››