...

"О, Господи! Дай мне терпения"

Я собрала свои вещи и вышла. В коридоре стояла Слава с Томом и что-то бурно обсуждали. Они обернулись и улыбнулись. Сразу видно было, что они что-то задумали. Мы спустились вниз и сели в машину. Я в последний раз посмотрела на шикарный отель. На балконе стоял Билл и курил сигарету. Я отвернулась и села в машину. Мимо пробегали магазины, кафе да и сама жизнь. Вот мы приехали в дом к Славе. Это был большой особняк, выполненный в готическом стиле. Ее родителей дома не было, они уехали на работу. Они работали в большой аэро фирме. Том даже обомлел от этого "скромного" домика. Мы зашли внутрь. Слава включила свет и побежала на кухню.
- Еда есть! - крикнула она оттуда и вернулась с стаканом сока.
- А мне? - я выхватила стакан и побежала внутрь.
- Эй! Отдай! Это мой стакан! - она помчалась за мной. Мы бегали по всему дому. Том закрыл дверь и стоял смотря на нас. Он тихо хихикал. А потом уже в открытую заржал. Мы остановились и с удивлением посмотрели на него.
- Том, ты в порядке? - мы обеспокоенно посмотрели на него.
- Все отлично, просто вы мне нас с Биллом напомнили. Вы как сестры.
- Да, мы почти сестры. Мы усадили его в кресло и рассказали нашу историю. Особенно его задела история про мою болезнь. Я болела очень сильно астмой, да и сейчас болею. Правда, реже. Это случилось из-за того, что я начала курить. Это была вина Максима. Я с ним раньше встречалась. Однажды он очень сильно разбил мое сердце. Позже меня вытащила Слава..
Парень был в шоке от того, что услышал. Он был просто потрясен.

Я сбегала на кухню и нашла попкорн, а Слава выбрала фильм. Мы уселись у телевизора. Потом мы начали кидаться остатками попкорна. Потом собрали, все что накрошили, нашли комнату Тому и легли спать. Этой ночью мне в первый раз приснился он. Я ворочалась всю ночь, пытаясь выкинуть его из своей головы. Я не выдержала и проснулась. За окном висела мертвая белая луна. Я пошла в ванную. Мне не спалось. Мне все время снился он. Мне было ужасно плохо. Я умыла лица. Вроде лучше. Я спустилась вниз и налила себе сока. 5.59 Все не скоро проснуться. Я долго стояла, облокотившись на барную стойку. Мысли путались в моей больной голове. Я допила сок, вернулась в комнату, оделась по-теплее и вышла погулять. Холодный ветер раздувал мои растрепанные волосы, а я просто шла по улице, вдыхая запах утра. Впереди показалась набережная. Я села на бортик и вглядывалась в даль. Я чувствовала запах речной воды, а на душе было удивительно спокойно и безмятежно. Вдруг показался край солнечного диска. Я обрадовалась, ведь всю жизнь мечтала встретить рассвет. Я протянула руки к солнцу. Его лучи согревали мои, не много замерзшие кисти...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››