сигареты

Утро выдалось слякотным - в Брюсселе дождь. Да-да, я не описалась, в Брюсселе. Мы приехали сюда несколько дней назад. У парней гастроли, плотный график. Я стараюсь их поддерживать. Всеми силами. Видно, что Билл устает, выкладывается на полную. Сегодня у парней концерт. Толпы накрашенных девчонок дежурят у отеля. Ждут своих кумиров. Я уже к этому привыкла. Обидно, конечно, что Билл уделяет мне мало внимания, но он не виноват. Я устроилась на работу. Теперь я фотограф. Переездной. То есть работаю в разных городах. У них в каждом городе своя фирма. Билл предлагал мне быть менеджером их группы. Но я отказалась. "Мне вас и так хватает выше крыши". Билл уже ушел. У них с утра фотосессия. Я ушла в ванную, умылась и пошла одеваться. Я одела черные "дудки", белую тунику с надписью "Hey, apple", серый кардиган и черные балетки. Накрасившись и надушившись, я схватила сумку с нужными принадлежностями и спустилась из номера. Позавтракала я, а точнее, пообедала я в ближайшем кафе. Кофе и круассаны. Примерно в 15.03 я была на месте и стояла перед дверями большого здания из стекла. Я быстро поднялась на нужный этаж, где меня уже ждала группа.
- Добрый день, Дима. - поприветствовал меня Мик Джаггер. Я улыбнулась и кивнула в ответ. Я подошла к менеджеру и он мне объяснил суть моего дела. Сегодня я должна была провести фотосет у "Роллингов". Они записывают новый альбом, потому что хотят напомнить миру о своём существовании. После сложного дня мы все вместе сидели за столиком и пили чай и обсуждали разные интересные вещи. Я много узнала о английской группе. Придя в номер, я быстро залезла в интернет и нашла кучу песен из их репертуара. На часах 23.40, Билла все еще нет. Может, съездить к ним? Где мой телефон? Я набрала номер Тома. Сначала были слышны гудки, но потом трубку взяли.
- Алло, Дима? - перекрикивая музыку, сказал Том.
- Привет! Как концерт?
- Отлично, у нас сейчас афте-пати. Приезжай, тут весело.
- Ммм.. я бы не хотела вам мешать. - я четко услышала голос какой-то девушки: "Том, милый, с кем ты?".
- А-а-а-а.. Ты про это? - парень хмыкнул. - Записывай адрес. Не волнуйся, с Биллом все хорошо. - и парень продиктовал мне адрес. Я поблагодарила его и отключилась. Я стояла по середине номера и думала. Собравшись, я схватила листок и пошла вниз. Там меня ждало такси. Я отправилась в нужное место. Это был довольно престижный клуб. Когда я вошла в него, меня встретили два больших парня. Они кивнули мне и я прошла дальше. Видимо, меня ждали. В клубе играла приятная музыка. "Дорогой" хаус электро. Я пошла к балкону. ВИП-места, Каулитцы, вы как всегда. Поднявшись туда, я увидела самих братьев. Том разговаривал с какой-то девушкой, А Билл сидел недалеко от него, пил коктейль и смотрел через бортик на сцену. Играла музыка Tiesto. Люблю этого ди-джея. Я медленно передвигалась к столику.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››