Ну, вот

Когда Сэн и Кенси вышли на передний двор, перед ними стояли 3 человека:высокий парень на вид 19 лет, одет в белый костюм (или как его там), на голове "петушиная" причёска 🙂-\); мальчик поменьше ростом, тому примерно лет 10 - 11, чёрные волосы на голове торчат ёжиком, одет, как самурай( там в городе почти все так одеты:-?); и девушка среднего роста с тёмными волосами, собранными в высокий хвост, одета она в кимоно. Девушка сразу решила познакомиться с Сен:
-Привет, я Камийя Каору!
-Сэн Танака.
-Сагара Саноске, - назвал своё имя парень с "петушиной" причёской.
-Яхико, - представился мальчик.
-Где мой отец? - спросила Сэн, вспомнив последнюю ночь.
-Думаю сначала тебе надо набраться сил, потом мы отведём тебя к нему.
Сэн не стала спорить, ведь она действительно хотела есть, об этом напоминал урчащий желудок.
Да, однако не все девушки умеют готовить. Каору не дано искусство кулинарии."Фу, гадость!" думала Сэн, её тошнило от еды Каору.
Ну, пора узнать, наконец, об отце. Как будто прочитав её мысли, Кенси встал и сказал:
-Пойдём, ты хотела видеть своего отца.
-Да.
Она встала и пошла за Кенси. Вот они на кладбище, возле могилы Исами Танака. Убедившись, что это не было сном, и что это ей не показалось, Сэн упала на колени и беззвучно заплакала. Кенси знал, как горька потеря любимого человека, но не стал утешать её. Ей надо выплакаться. Так целый час он стоял, а она плакала, наконец она замолчала, и Кенси решил, что надо возвращаться домой. Он подошёл к Сэн и сказал:
-Нам надо идти.
Сэн покорно встала и пошла вместе с ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››