В дороге

Элон спустилась на первый этаж, предварительно взяв банку "Coco Cola" и книгу, что недавно начала читать. Она уже поняла, что домой не вернётся как минимум неделю и, это её не удивило. Её удивило то, что она едет к оборотням.....
Откуда она это знает? У неё хорошая интуиция, да она и не дура к тому же. Не зря же Ренесми поджидает её с Джейкабом? В таких случаях она сам водит машину, но она не знает дороги до Ла - Пуш.....
Так это, или нет, но особого желания ехать с тем, кто может в любой момент перегрызть тебе глотку, учитывая то, что она "не может" дать отпор - у неё не было. Что уж говорить о том, что Ренесми встречается с этим нахалом.
Нет, вы не подумайте! Элон всегда было плевать на индейского пса, но его поведение оставляло желать лучшего. За что же его так любит Ренесми? Элон так и не смогла это понять.
Девушка положила напиток и книгу в рюкзак, выходя из дома. "Почему же они решили ждать в гараже? - подумала брюнетка, - Что то определённо произошло и, я даже знаю "что"; похоже Калены решили меня катапультировать в более безопасное место... хотя к кому из них пришло в голову, что окружение оборотней менее опасно, чем встреча с вампиром!? Ладно, это не имеет значения. Главное - что мне придётся быть несколько дней, как на ножах. Не дай Никс, что бы они меня загрызли!" - горестно вздохнула она, после чего направилась к горажу.
На удивление Элон, машина была уже выгнана из гоража. Похоже они её настолько долго ждали, что им стало душно в гараже, а Джейкаб что то ворчал себе под нос.
Без раздумий, Кален подошла к машине Ренесми, которая славилась названием "Ferari" и, видимо очень дорого стоила. Она необратила внимание на слова оборотня "Наконец - то" и громко хлопнув дверью, кинула суму и села сзади оборотня, что бы тот не был виден ей, с его надменной физианомией. Ренесми только улыбнулась моему поведению - видимо отношения Элон с Блэком её забавляли.
Индеец нажал на газ и рванул с места, несмотря на то, что мы всё ещё были в лесу. Элон в своих раздумьях даже не заметила, когда они успели выехать на Шоссе. Она просто смотрела в окно. "Наверное так интригующе с такой же скорость передвигаться по лесу.... - она немного улыбнулась, - К примеру: как Элис и Джаспер.... - после того, как она вспомнила о них, её улыбка исчезла, - Благодаря крови...." - она лишь грустно улыбнулась, и обратила внимание, что Ренесми о чём то оживлённо разговаривала с Джейкабом.
- Надеюсь Элон им понравится, - мило улыбнула Ренесми, - Она же так любит послушать старинные легенды!
- Не думаю, что это хорошая идея, - отозвался Джейкаб, - Она полноценный вампир - большинству стаи это не понравится....
- Но я же понравилась! - воскрикнула она, - Почему же она не понравится?
- Ренесми, - сказал он, привлекая её внимание, - Ты запечатлена со мной - они не могут тебя не любить, а она, - он посмотрел в мою сторону, - Настоящий вампир...
"Джейкаб" - только и успела произнести Ренесми, как Элон нагло её перебила.
- Что ты представляешь, как "Настоящий Вампир"? - холодно вклинелась в разговор Элон.
- Кровососы, - без раздумий ответил Джейкаб, - Вы просто пьёте кровь и вас трудно убить.
Элон только хмыкнула. А знает ли он, что "Вампирша", что сидит за ним, ещё ни разу в жизни, не пила ничьей крови? Врядли. Но он считает её вампиром.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››