....................

На кровати вместе со мной лежал Гаара. Гаара:»Чё ты так шумишь?»встал спокойно и пошёл умываться, а потом окончательно проснувшись закричал:»Что ты тут делаешь? Почему на моей кровати?».Я:»Да блин это я хотела тебя спросить!»Саске:»Чё вы орёте? У меня аспирин закончился. Голова болит.»Я вместе с Гаарой в один голос:»Что произошло?»Саске:»Щас я всё обьясню. После пьянки ты пошла в ванну, а потом разлеглась на всю кровать Гаары. Он пришёл после ванны и увидел тебя. Сбросил с кровати, а ты поспала на полу и замёрзла . А потом легла опять на кровать! А после того как Наруто позвал на брудершафт, я больше нечего не помню!»Я:»Фу слава Богу нечего такого не было!»Гаара смущаясь:»Может лучше пойдешь, переоденешься?»Я:»Ладно.»И убежала в комнату. Следующая ночь была ещё интересней. Была очередь Наруто и я спала у него в комнате. Вдруг я слышу шум за окном. Я проснулась и пошла посмотреть. А там меня захватили, какие то {censored}. Я:»Нару….»Мне заткнули рот с тряпкой эфира и я уснула. А потом я ничего не помню. Вот что произошло. Наруто увидел это и побежал за ними, а потом принёс меня обратно и долго плакал. Гаара:»Что случилось Наруто? !Что с Тахокой? Наруто не молчи. Почему ты плачешь?»Саске подбегает и берёт меня на руки:»Я отнесу её в зал.»Потом все собрались и стали расспрашивать у него всё, но он молчал. Гаара говорит:»Я слышал новый метод вывода из истерики! Это пощечина.»Он надевает перчатку с шипами и только замахнулся, как Саске и говорит:»Сейчас он всё скажет через 5 минут.»Наруто съел рамен:»С Тахокой всё нормально. Я всех побил. Это были {censored} из деревни Звука..»Все:»Так что ты плачешь?»Наруто:»Они предлагали мне редкий вид рамена а я…..а я…выкинул его..хнык. хнык….Как мне теперь жить?»Потом Наруто успокоился. Я проснулась и говорю:»Где я? Что со мной?»Гаара:»Всё нормально ты дома! Успокойся. Мы все очень волновались за тебя и …….»Потом он отвернулся и сказал:»Иди в ванную ты вся грязная!»Я пошла в ванную, оказывается Гаара плакал и не хотел ,чтобы я увидела. Эти слёзы были не печали, а счастья. Вот так прошли мои выходные. Понедельник мне пора в школу. Я собралась и хотела выходить, как Гаара остановил меня и говорит:»А ты знаешь где находиться академия?».Я:»Нет. Я не знаю.».Гаара:»Тогда куда ты собралась?! Я тебя провожу.»Я:»Хорошо».Я была шокирована. Вот прошёл день учёбы и я пришла домой.»Я дома!» сказала я. И увидела Наруто. Наруто:»Собирайся. Пошли тренироваться.» Сначала всё было супер, энергия так и хлестала. После Нарутиной тренировки я пошла к Шикамару.»Фу ,думала я, всё закончилось!»И тут Гаара влетает и говорит:»Я опоздал!? Ну и ладно. Пошли тренироваться!»Господи!!! Умоляла я его чтоб отпустил так нет.
Итак прошло два месяца. Саске:»Поздравляю! Ты пока на втором месте по учёбе.»Я:»Пока?! Да я больше не могу!!»Саске:»Ты должна добиться первого иначе это бессмысленно!»Так как я заразилось от Наруты полной решимостью и дуростью, я пошла тренироваться .В этот день я тренировалась более усерднее. И вот тренировка с Гаарой! Я выкладывалась на все сто! И вот мне стало плохо, голова закружилась и я упала на колени.(Ещё бы без еды целый день не отдыхая тренироваться!!!)Гаара:»Что с тобой?»Я:»Да ничего»Он подал мне руку и я оперлась на него. Гаара:»Сейчас мы пойдём домой!»Я встала и говорю:»Да нет я сама дойду спасибо!»Гаара:»Как хочешь я пошёл!»Я:»Подожди. Я сейчас!»Я встала и побежала к нему. Но сил не было я спотыкнулась и упала на него. Я:»Я извиняюсь! И..»Я не успела до говорить и он поцеловал меня. Это было что-то. После поцелуя я была без сознания и без сил. Оказывается, что Гаара нёс меня на руках всю дорогу ! Эту ночь,когда он поцеловал меня .Я очнулась и увидела Гаару. Он разговарил по телефону. Гаара»Она не придёт в школу……да….Она заболела…всё..До свиданье! О ты очнулась, пойду, позову Саске.!»Саске подошёл и что-то говорил, но я не слушала. Я думала о нём. Прошёл месяц. Саске и Наруто:»Поздравляем ты отлично закончила школу.»Я тоже была рада, но скоро я уже не смогла бы с ними радоваться. Праздник начался. И вот под саамы конец пришёл Гаара.»Поздравляю» сказал он.»Я хотел с тобой поговорить!Жди меня у реки в 9 часов.!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››