Начом мы остановились??

Гаара убежал в мгновенье ока.
Гаара:Сиди тут.Я пойду на кухню иначе меня заподозрят.
Я:Мммммм…ммм…мм.
Гаара:»Ну что ты кричишь?!А ну да тебе же рот заклеили. Стой не двигайся сейчас я отклею.Я сидла на кровати с закрытыми глазами, а когда открыла он смотрела на меня и краснел.
Я:Что ты делаешь?!Ты что извращенец?!
Гаара:Нет.Кстати у тебя красивые глаза и…сиди и не высовывайся!Мне показалась,нет….Нет я не должна об этом думать, я должна думать о том как вернуться домой,но это было так….Нет надо забыть.Он не настоящий или нет…Думать я долго не могла и заснула.Проснулась я от невозможного храпа Наруты и Шикамару. Один под ногами, а второй под кроватью. Т.М.:Боже!!! Как они храпят?!Я пошла в шкаф и заснула там. Просыпаюсь,а слышу,что Гаара с какой то девочкой разговаривает. Гаара:Я не могу быть твоим возлюбленным, потому что…ну…как сказать.. А хотя что я оправдываюсь?! Нет и всё!.
Девочка:Хны…Хны…Я поняла.. хны…(плакала).Она убежала сильно захлопнув дверь.Наруто вылезая из кучи вещей, пролезает к щёлке и Шикамару с верхней полки лезет.Я не удержалась и сказала
Я:Чё вы тут делаете?! То есть куда успели?!И тут Гаара открывает дверцу и говорит
Гаара:Подслушивали?!Все делая смазливые глазки
Я:Гаара это жестко с девочкой вот так..Гаара еле держа своей гнев говорит
Гаара:А вот кто мою одежду будет гладить?
Все:»Дзюцу Исчезновения!И конечно исчезли только Наруто и Шикамару,а я осталась.Блин, думала, пронесёт. Итак всё утро я гладила вещи Гаары, а он ещё и говорил
Гаара:Хорошо проглаживай, особенно плащ!И притом читал книгу «Как стать надзирателем».
Т.М.:Ну блин попадись эти предатели я их….если хватит сил я их..» думала я, но как я и догадалась сил хватило только что бы приползти на кухню и сесть завтракать.
Наруто:Извини,Тахоко. Мы инстинктивно.Прости,прости.(при этом делая милые глазки).
Шикамару:Говори за себя».
Я:хрум…хрум…(так как я ела я подумала лучше промолчу а то тут крови будет навалом)
Саске:Знаешь зачем девчонки приходили? Они сказали, что почувствовали что-то не ладное.И опана как они чувствовали?!Блин пришлось сказать, что у нас кап ремонт в комнатах, но ты не волнуйся про тебя не слова.Теперь нам надо думать,как вернуть тебя домой,а ещё что хочу сказать.Сегодня миссия вы не забыли? Так что Тахока ты остаёшься дома одна.Наруто всё объяснит.
Наруто:Так точно.И вот я вылезаю из-за стола и говорю
Я:Ну раз уж я тут тогда давайте я вам посуду помою.
Все:Хорошо. рямо по коридору дверь направо.Я пошла туда.
Т.М.:О боже!! Они посуду веками что ли не мыли?!
Саске:У нас воды не было. Так что вот такая история!Ладно я пойду собираться и…(слышит крики) собирать других. Как малые дети ей богу!. Я сидела над метровой башней посуды и подумала
Т.М.:Блиииин, что за не везуха.Придется мыть.Хоть бы не разбились. Наконец-то я домыла эту гору и потащилась в комнату спать.Там я проспала часа два, а потом на кухню. Приходит Саске
Саске:Я пришёл по раньше. Как дела?Он увидел такую картину:я сидела в шортах Наруто по колено и в мешковатой рубашке Шикамару при этом держу книгу, которая называется «Чакра и как её использовать. Для полных чайников»,а рядом лежали чипсы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››