Я хочу быть там, где ты.

Зайдя домой, ему все напоминало о его Аннет. Без нее тут стало пусто. Том снова начал вспоминать все что хранили эти стены.
«Теперь я понимаю фразу – «что имеем не храним, а потерявши плачем» я поздно это понял»
Из раздумий Тома вывел нелепое тявканье малыша по имени Джек.
-Хей, Джек, пошли на кухню, пора ужинать. Улыбнувшись сказал Том посмотрев на игривого песика.
Зайдя на кухню Том осмотрел все вокруг. Все осталось на своих местах, как тогда в тот роковой день, когда они уезжали. На секунду он закрыл глаза, и ему показалось, что все это страшный сон, и вот сейчас она запрыгнет на него сзади и дом наполнится ее веселым и задорным смехом. Но открыв глаза, он вернулся в жестокую реальность. Насыпав Джеку корма для щенят, Том сделал себе чай. Сев за кухонный стол и уткнувшись в чашку, все мысли куда-то улетучились и Том нерешительно поднял глаза и пошатнулся, чуть ли не упав со стула. Джек запрыгнул на стол опрокинув чашку с чаем, и добравшись до лица Тома начал его облизывать. Том засмеялся.
-Ну уж нет Джеки, На стол тебе залазить нельзя. Взяв щенка на руки Том встал из-за стола и отправился в комнату. Кровать идеально заправленная, на тумбочках что по бокам, в красивых рамках стояли их фотографии. На одной из тумбочек лежали сережки и цепочка с красивым маленьким неброским кулоном. Бросив взгляд снова на кровать «она большая для меня одного» подумал Том, и лег на свою сторону кровати, свернувшись калачом.
«Кто-то скажет я тряпка, пусть оно будет так. Пусть будут смеяться. Просто такое не с кем не случалось. Может быть и случалось, и они меня сейчас понимают, но большая часть в этом городе посмеялась бы на до мной увидев меня и обозвала бы слабаком. Но черт возьми, я пару дней назад потерял любимого человека. Прямо перед свадьбой! И сейчас мне никто не сможет мне помочь. Даже если кто-то этого очень сильно захочет.»
Том так и уснул одетым на заправленной кровати. А проснулся от того что Джек пытался его разбудить задорным тявканьем над ухом.
-Джек, 5 утра, давай позже. Сказал Том глянув на часы и перевернулся на другой бок обнимая щенка. Тот в свою очередь добрался до уха Тома и сначала тыкался в него носом, а потом и вообще решил его откусить подумав что оно ужасно вкусное и хозяину совсем не нужно. Том резко дернулся от боли и начал тереть глаза.
-Джек, мне же больно! Закричал парень смотря на щенка который с виноватыми грустными глазками лежа пятился назад.
-Ох.. прости меня. Сказал Том придя немного в себя. А Джек подскочив на лапы побежал к Тому.
-Давай сначала завтрак, потом гулять пойдем. Сказал Том потрепав легонько малыша за моську и встав собирался выходить из комнаты, как обернулся на щенка, который улегся на кровать и с забавным видом наклонил моську набок.
-Нет Джек, Так не пойдет. Я не буду тебя постоянно на руках носить. Сказал Том открыв двери комнаты. –Пошли. Сказал Том указав взмахом руки, мол, родной мой давай выходи, а тот даже и не подумал шевелиться.
-Ну хорошо! Сегодня это будет последний раз! Сказал Том и вернулся к кровати за щенком.
Сидя на кухне, Том наблюдал за меленьким Джеком «Потрошителем» который уплетал свой завтрак за милую душу мило мотая хвостиком. Том приготовил себе кофе и сидел за столом о чем то снова думая. Когда малыш Джеки позавтракал, запрыгнул на стул, который стоял на против Тома. Обычно там всегда сидела Аннет.
-Ну что? Теперь гулять? Спросил Том у Джека.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››