Я хочу быть там, где ты.

Они вместе уже три года. Были ссоры, обиды, нелепые расставания. На второй год стали жить вместе. Он забросил карьеру музыканта, ушел из группы. А она бросила учебу и переехала к нему в Лос-Анджелес. Каждый помнит знакомство, первое свидание, поцелуй, каждый помнит старые тротуары. Оба такие счастливые, строили планы на дальнейшее будущее, хотели завести семью. Оба хотели мальчика и девочку. Забавно он всегда размышлял…
«Родится мальчик, мой наследник, будет сильным, красивым и стильным как папа (смеялся), подрастет, пойдет в школу, а там отдадим его на бокс, что бы у нашей малышки был защитник, а там уже подрастет наша маленькая принцесса, которая будет похожа на свою маму, хотя глаза у нее мои будут…»
А она его всегда перебивала-
«Обойдешься,(шутила она), девочка будет похожа на меня! И на балет пойдет!»
На что он всегда обнимал ее и говорил-
«Ну конечно, моя родная, пусть будет так, мне все нравится»
Но не всегда было так нежно и сладко. Он уже столько раз обещал и клялся измениться, но никогда не упускал из виду каждую юбку, и каждый раз, возвращаясь, домой в три часа ночи, были скандалы, крики и ругань. Даже порой дело доходило до драк, она била его, как только было силы, а он иногда смеялся и прижимал ее к себе ближе, но иногда и он был зол и мог ударить ее и не раз. Снова уходил, где то пропадал по три дня, потом все же возвращался, на колени падал, извинялся, просил впустить. А она верила ему, прощала его каждый неверный шаг. Но все повторялось по кругу. Она терпела, любила, ждала.
Но вот уже последние пол года, он не гулял, он вроде изменился, стал раньше приходить домой, она не верила своим глазам, что он так сильно изменился. Без повода дарил красивые подарки. Шутил, смеялся, стал другой. Но был по-прежнему такой родной.
Жизнь стала налаживаться, но не все шло так как хотелось бы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››