Эл,полёт

Как только мы(Я, Фред и Мистер Уизли) вылетели в небо, сразу от куда ни возьмись взялись пожиратели. Наверное они прятались в облаках и ожидали нашего появления. Мне пришлось свернуть влево от Уизлей и полететь чуть быстрее.
На меня напали 5 пожирателей. Но я не сдавалась. Одному я врезала ногой прямо в лицо(мне помог старый трюк Квидичча. Я встала на одну руку и со всей дури врезала пожирателю).Он упал с метлы и полетел с криками вниз. В второго и третьего я попала заклинанием Петривикус Тоталус. Так что они с лёгкостью упали за первым.
Вот четвёртый был упрямым. Он не как мне не хотел поддаваться. Он всё время отклонялся от моих попаданий. Один раз пожиратель даже мне попал в лицо заклинанием. Я почувствовала как из носа льётся кровь. Я быстро полетела, со всей скорости и скрылась за облаками. Пожиратель долго меня не мог найти. В тот момент, как он отвернулся я с со всей силой ударила ему в затылок заклинанием «Остолбеней».Он упал в левую сторону, а метла в правую.
Вот 5,который пристал ко мне после всех, был умнее и сильнее других. Мы летели на равнее. Я посмотрела ему в красные глаза и забыла, что твориться около меня. Он как будто гипнотизировал ими меня. Он всё становился ближе и ближе… Я почувствовала, что у меня с цепочки рвётся медальон, прямо к пожирателю. Костлявая рука пожирателя потянулась за медальоном в ответ. А я, как будто не замечала этого…как будто мне было всё равно.
Рука пожирателя почти уже схватила медальон. И я не могла нечего сделать. А точнее не хотела. В этот самый момент случилось то, за что я особо благодарна…
-Остолбеней! -от куда не возмись появился Фред и со всей силой ударил по пожирателю.
Красноглазый свалился с метлы и скрылся где-то в низе облаков. Я перевела свой не понятный взгляд на Фреда. На раненом лице парня появилась улыбка.
-В следующий раз будь поосторожней, красотка. -усмехнулся Фред. Мы зависли в воздухе ,переводя тяжёлое дыхание.
Неожиданно для нас, с Фредом из задних облаков донёсся шум. Мы повернули головы и увидели, что в облаках что-то сверкнуло. Прошла где-то доля секунды и из-за облаков вырвался Артур Уизли.
-Быстро, ко мне!- скомандовал он. Мы с Фредом нечего даже не поняли. Мистер Уизли схватил нас за плечи и слегка прижал к себе. Потом он закрыл глаза и что-то прошептал.
Я не поняла, что случилось, но я только разгледела, что к нам со всех сторон подлетают 20 или 21 пожиратель…А дальше мы транссгресировали.
Я слегка грубо приземлилась на землю. Мистер Уизли и Фред немного мягче. Я первый раз в своей жизни перемещалась в пространстве. И мне немного плохо. Я нечего практически не различала вокруг. Меня мутило. Такое ощущение, что меня сейчас стошнит.
Ко мне подбежали какие-то две фигуры. Я только разглядела, что у одного были рыжие волосы, а у другого коричневые.
-Лиз!- Голоса раздались разные. Один был девчачьем ,другой пацанячьем .Меня обняли два человека. В этот момент я почувствовала что-то приятно в сердце и какое-то облегчение. Рон и Гермиона. С ними всё нормально. И это хорошо. Они отцепились от меня и на их лицах заблистали улыбки. Я обсмотрела их с ног до головы. Они выглядели так не ряшливо в одежде Гарри, что даже я засмеялась. Ребята были в царапинах и порезах. Ну и что? Главное, что с ними всё хорошо.
К нам приближался Поттер. Он тоже лучезарно улыбался. Гарри хотел обнять меня, но я отступила на один шаг, дав понять, что я не хочу этого делать. Поттер немного погрустнел, но держал улыбку:
-С тобой всё хорошо?- спросил он меня и почесал затылок. Немного даже смутился.
-Да…Со мной всё нормально. -моему организму стало немного получше. Я чувствовала, как рвота отступает назад и что сейчас я во мне бурлит чувство радости. С троицей всё хорошо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››