...

Спустя полчаса вы с Реном шагали по пустынному парку Токио. Свет фонарей образовывал на дорожках жёлтые круги. Ты намеренно шаркала ногами, разгребая гравий. Тао, видимо, это раздражало. Он просто шёл, уставившись в землю, и о чём-то напряжённо думал, а ты, создавая шум, ему мешала. Вдруг он остановился.
-Слушай, Гаррис простолюдин. Как же он увидел твоего духа?
-Гонорий не дух. Это африт. Он состоит из материальной сущности, доступной любому глазу. Слушай, а чему вообще наставники учат шаманов?
(прим. Автора.: ясно одно: Наставники сами неучи. Ну как можно не знать таких элементарных вещей?)
-чтоб я что нибудь понял…. – при этих словах ты сокрушённо покачала головой. Нет, ну это же надо!! Гонорий искренне огорчился бы, если бы узнал о таком невежестве. Благо, ты его отпустила.. – Слушай, какого хрена ты за мной тащишься?!
-Я то иду домой. Может, это тебе не стоит за мной тащиться?
-я иду к другу, у которого живу, а ты, зачем то, тащишься за мной…
-Заткнись!!!
И вы зашагали быстрее. Каждый старался обогнать спутника и спокойно прийти домой. Но тебе это было не суждено… Вскоре вы дошли до леса, на опушке которого стоял коттедж. Рен постучался. Вам открыл темноволосый парнишка. Ты с удивлением отметила, что он поразительно похож на Хао.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››