Элизабетт.

Вот почему Гермиона моя лучшая подруга! Она мне так помогла. НЕ оставила. Не предала. А подошла успокоила и обняла. Как родную сестру. Так тепло. Так приятно.
Но когда я вошла в гостиницу, всё моё внутренние «налаживание» испарилось. На глазах снова появились слёзы. Я не могла больше посмотреть этому человеку в лицо без слёз и обид.
-С тобой всё хорошо?-спросил Гарри и подбежал ко мне. Он хотел обнять меня, но я вовремя отошла. Я холодно посмотрела на парня. Очень холодно. Мне больше не зачем верить этому лгуну. Поттер смотрел на меня с каким-то переживанием. Но этот его взгляд меня не проведёт.
-Да…Всё хорошо. - сухо ответила я и прошла к дивану, я плюхнулась на него и закрыла глаза. Здесь было так тепло. Так уютно. Я начала согреваться. Становилось всё теплее и теплее. Даже эта ярко-жёлто-красная окраска согревала меня.
-Что случилось?- Гарри смотрел на меня с каким-то не пониманием. Он не знает, что случилось? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Ха! Я поражаюсь парням! Только что…несколько часов назад он целовал мою соперницу и вечную ревнивицу! А теперь Уизли доказала, что у них с Гарри больше чем дружба.
-Что случилось?!-я открыла глаза и удивилась в лицо Поттеру.-Что случилось?!Ты изменил мне. С Джинни. А ведь говорил, что любишь меня. Меня одну.-я заплакала. Нет надо держать себя в руках…Не могу! Я слабачка!-Оказывается это всё лож. Наглая лож…
-..Лиз..
-НЕТ! Дай договорить!-я вскочила с дивана, крича. По моему лицу текли слёзы, обжигающие слёзы.-Когда я была в Рио, ты тут флиртовал с ней. А я думала почему это ты не отвечал на письма.
-Какие письма?-Лицо Гарри ещё больше удивлённым.
-Не делай из себя дурака.-Теперь я рыдала.-Признай…Между нами всё кончено!-и я со слезами на глазах убежала.Я не хотела этого делать, не хотела. Я люблю его. Но…он меня предал . Предал нас.
Я убежала в душевую для девочек. Раздевшись со слезами на глазах, я залезла под горячий душ. Может он согревал моё тело, но не меня саму. Рана то, осталась. И теперь её не что не закроет. Даже улыбка.
Я услышала, как дверь скрипнула и кто подошёл. Я увидела кудрявую каштановую голову. Которая прижалась к столбу, около стеклянной двери в душевую.(За ней нечего не видно.)
-Как ты?-спросила меня подруга.
-Не люблю расставания!-продолжавши плакать объявила я.-Не люблю рвать с человеком, которого я люблю, ненавижу! Но я должна. Иначе получится, что я предам саму себя…А предав один раз, сможешь и второй…-Прошла очень медленная тишина. Было слышно только, как капает вода и моё шмыганье носом. Кажется я простыла…
-Любое твоё решения я поддержу.-сказала Гермиона. Она говорила так искреннее. Так душевно. Гренджер так говорила всегда, когда мы были наедине. Она высказывала своё отношение к жизне. И некогда не кому не рассказывала мои секреты. Я всегда ей могла выговорится и быть уверена в преданности подруги, а она в моей.
-Спасибо, что ты есть.-ответила я. И попыталась улыбнуться, но нечего не вышло. Я только разрыдалась ещё больше. У меня было отвратительное и испорченное настроение.
-Тут такое произошло…Один парень о тебе спрашивал…чтоб я узнала всё ли хорошо с тобой.-Опять Гермиона говорит загадками.
-Какой парень?-я посмотрела через стеклянную дверь на подругу.
-Эм…Ты наверное не поверишь…но это был Малфой.-сообщила мне Гренджер.
Что?!Драко Малфой????????Волнуется за меня???Нет, это чмо врят ли умеет любить. И сопереживать. Гермиона наверни-ка меня хочет рассмешить. Чтобы грустно не было.
-Ты шутишь?
-Нет.-девушка сказала совершенно серьёзно. А когда такое происходит, значит Гренджер говорит правду.
НЕ могу поверить. Драко же меня ненавидит. Обзывает пацанкой и малолеткой. Я не могу поверить в слова своей лучшей подруги. И не могла поверить, что я…волную Малфоя.
-Правда?-переспросила я намывая голову шампунем.
-Да. Он говорил это серьёзно. Очень серьёзно. -Гренджер кажется тоже была шокирована своими словами.
Ко мне в голову пришла такая картинка. Я целуюсь с Драко. БЕЕЕ! Фу! Какие у меня пошлые мысли.
-Странно..
-Да.-ответила Гермиона.-Тебе пижаму принести?
-Конечно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››