Элизабетт.

Ура! Сегодня последний конкурс! И всё! ВСЁ! Я поеду в Хогвартс! К Гарри! Рону и Гермионе. Я так по ним соскучилась. Очень .Я жажду с ними увидится! Как только приеду, наверно расплачусь и кинусь на шею друзьям. Это будет так мило смотреться!
Ребята тоже соскучились по Хогвартсу и своим друзьям. Они мне это сказали во время репетиции нашей новой песни «Whiplash».Эта песня о любви. А точнее замене. Её написала Алиса .По её счёту все парни бабники. Только самые милые, добрые и смущённые, - преданные. Явно девушка мечтает об идеале. Всё может быть. Может Гоулувер найдёт парня мечты и будет с ним счастлива. Посмотрим.
Вечер уже наступил. Оставалось нас всего лишь пять групп. А точнее четыре, Миа ещё не пришла. Сёстры Конн решили повторить песню. Я к ним тоже присоединилась.
И в это самое время приходит наша милая и всеми уважаемая (в кавычках) Миа. Увидев нас ,она громко усмехнулась. Мы поняли, что оскорбление и причём ниже пояса!
-Не старайтесь, серовно я круче!-она махнула волосами и хитро мне улыбнулась.
-Да, ты что! Ты слишком самоуверенная. -Алиса встала около нас и грозно посмотрела на Миу.-А что у тебя за прикит?!-Алиса дотронулась до её розового шарфика.-Ты прискакала из страны «Розовые мечты»?-Гоулувер явно размахнулась.-А это платье? Ты вытащила его из ж*пы?-продолжила блондинка.-Знаешь, если бы я была судьёй, я бы даже не стала вызывать тебя на сцену в таком на ряде, с такой белибердой на голове и с таким писклявым голосом!-Ух, ты! Вот это называется проучила! Увау! Вы бы видели выражение лица Мии. Она как бут-то замерла. И была шокирована словам Алисы. Вдруг на секунду её уверенность растворилась. Но после голоса жюри – «Миа Дион и остальные», девушка ухмыльнулась и крикнула своим товарищам:
-Пойдёмте мальчики…От этих старомодных.-Дион гордо подняла голову и прошла на сцену, а ребята как послушные овечки поскакали за ней.

* * *
Миа выступила превосходно. Как она двигалась, как она пела. Я готова проглотить слова по поводу её голоса. Алиса по-моему тоже хотела это сделать. Но воздержалась. Но серовно я видела её удивление.
Мы были самыми последними. После того как нас назвали, мы вышли на сцену, а на последок услышала словечко от Мии «Удачи, лузеры!».Они все вместе засмеялись.
Я подошла к микрофону, а ребята на свои места. Я немного замялась, а потом произнесла слова:
-Эм…эта песня посвящается всем, кто влюблён.-я немного улыбнулась.-Я например влюблена в одного замечательного парня. У нас всё отлично. Но вы не расстраиваетесь, что вас бросил мальчик. Просто у него были такие обстоятельства, значит. Не волнуйтесь вы ещё найдёте свою любовь.-я закончила и приступила к песне. Я щёлкнула три раза в пальцы. А потом заиграли инструменты затанцевали мальчишки и девчонки. И тут запела я:
-Oh baby, moon lights
Hits the spotlight
I'm in my flight
To take you away
I'm feeling so free
You're makin me crazy

That's what you do
That's what you do
Let's go now!

Lickety split
A girl in a bash
She falls in a pit
Says hello darling
Twisted insanity
Falling humanity
All I want is some tranquility
Do you hear me?
Do you hear me?
Well come on, boy –я вытащила микрофон и начала некоторые движении повторять за ребятами и ещё включился туман.


-Come on and take me to the other side
I'm gonna wait, I wanna look into your eyes
I'm so in love, I think I'm gonna crash
And get whiplash whiplash whiplash
It's up to you and I don't wanna give you clues
I'm goin' fast, I think we got enough to lose
Don't look back or else we're gonna crash
And get whiplash whiplash whiplash

Like a first kiss
With the sweet list
Of some love song,
Oh yeah
With this melody
Falling over me
It makes me weak
So damn weak
So let's go now-я совсем развеселилась и похоже это нравилось всем, зрителям.Я была так счастлива,что все радуются.

-Lickety split
A girl in a bash
She falls in a pit
Says hello darling
Twisted insanity
Falling humanity
All I want is some tranquility
Do you hear me?
Do you hear me?
Well come on, boy


Lalalalalalala
Lalalalalalala
Lala lalala oh yeah
Lalalalalalala
Lalalalalalala
Lala lalala
So let's go now –я спела песню и все зааплодировали и даже встали. Не уж-то им понравилось наше выступление. Наша музыка и наш талант. Я засмеялась и все остальные тоже.
-Спасибо.-сказала я, поставила микрофон на место и мы все вместе убежали за кулисы.
-Выступление…не чё…так.-сказала Миа. Она ковыряла под ногтями и гадостно смотрела на нас, даже с каким-то отвращением.
-По крайнее менее лучше твоего.-подметила Алиса и улыбнулась прямо в лицо Дион. Та развернулась и отошла к друзьям.
***
Настало это время. Время называть победителя. Мы все так волновались кроме Алисы и Хорри. Они были уверены в победе. А я не очень.
Нас вызвали на сцену ,и все пять групп вышло на неё. Мы все стояли и улыбались всем зрителям и жюри. Около нас стояла Аврил. Она будет вручать приз. Золотой кубок, на котором изображена поющая серена. Как только я посмотрела на эту статуэтку, я ещё больше разволновалась.
-И победитель…-начала Аврил. Она немного замерла и замолчала. Я зажмурилась и сжала зубы. Как я ненавижу такие моменты. Когда особенно волнуешься.-…*Миа Дион и все остальные. Да, ладно автор шутит. Сами же знаете ответ.*-Тинейджерс.
Я заорала от победы и все остальные тоже. Я запрыгала. ДА! Мы это сделали! АААА!Я подошла к Аврил и обняла её, она вручила мне статуэтку и пожелала дальнейшего процветания. Но серовно –МЫ ПОБЕДИЛИ!МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Хорри от весёлого настроения поднял Алису вверх и крепко обнял. Мы все были так удивлены этому. В том числе и Алиса. Это объятье явно что-то значит со стороны Хорри.
А самое главное Алиса впервые при всех смутилась. Это тоже знак!
Дион была расстроена и даже расплакалась. Она подошла к Аврил с претензиями, что это всё розыгрыш! Но потом она смирилась с этим и ушла прочь.
Я меняю своё мнение…я обожаю такие моменты!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››