Гарри.

Прошло уже три недели. Я так соскучился по Лиз. По милой и доброй Лиз. Которая каждый день меня смешила. Которая всегда добра со мной. Которая такая прикольная. Я люблю её.
-Эй, Гарри!-от моих мыслей меня отвлекла Джинни. Она прошла ко мне и села рядом на диван. Девушка как всегда мило мне улыбнулась.-О чём задумался?
-Да, так.-я посмотрел на Уизли и улыбнулся в ответ.-Не о чём.
-Ха-ха.-рассмеялась Джинни. Она была такой забавной и мне было приятно смотреть как она радуется.-Если человек отвернулся и смотрит в даль то разве это не задумчивость.
-Не знаю.-я развернулся и сел уже лицом к Уизли.-просто. Я думал о Лиз. Я думаю, как она там.
Похоже мои слова немного огорчили Джинни. Улыбка исчезла с её лица, а глаза перестали сверкать:
-Оу…Лиз.-подметила девушка.-Ты думаешь она скучает по тебе?
-Да.-я слегка улыбнулся образу Лиз, который стоял надо мной.-Думаю.-Потом он испорился и я снова посмотрел на Джинни.
-Понятно.-Джинни слегка ужаснулась, но потом резко улыбнулась.-Слушай, я тут хочу чтоб ты меня правильно научил пользоваться заклятию «Осталбеней».
-Оно же ведь у тебя отлично получается.-заметил я.
-В последнее время отвратительно.-засмеялась Уизли.-И как-то не хочется получить «Отвратительно» по Заклинанием за С.О.В.
-Ну, ладно, давай.-я снова улыбнулся. Я встал и Джинни тоже. Я дотронулся до её руки и поднял её немного вверх.-Осталбеней.-И лампа, которая стояла на комоде, разбилась.
-Классно.-подметила Джинни. У неё так вкусно пахли волосы, что я закрыл глаза и вдохнул их с большим удовольствием.
-Теперь ты.-я тут же вспомнил про Лиз и отошёл от Джинни.
-Хорошо.-она прицелила палочку на другую вазу.-Осталбеней!-Ваза немного пошатнулась.-Блин.-кажется девушка немного расстроилась.
-Не волнуйся.-я подошёл к Джинни. Одной рукой я дотронулся до её руки, другой до её талии.-Попоробуй ещё раз.
-Оасталбеней.-сказала Джинни и ваза лопнула.-Супер. Ты классный учитель, Гарри.-Она повернулась ко мне лицом и телом. Между нами было пять сантиметров. Мы смотрели друг другу в глаза. Меня влёк её запах волос и духов. Мы были так близко друг другу, что я видел её веснушки на лице. На секунду я поддался её обанянию ,но потом я вспомнил, что я не свободен, а занят.
Я резко отошёл на несколько шагов, взял рюкзак и пошёл вон из гостиницы. На прощания кинул свою не любимую фразу «Пока.»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››