Днём

Сегодня очень важный день. Сегодня придут результаты конкурса. Сейчас было два часа ровно. Все факультеты сидели и ели. А у меня кусок в горло не лез. Я сидела и очень сильно нервнячала.
Я смотрела на другие столы. Сначала на Алису. Она спокойно сидела и ела. Прямо наварачивала. Потом на сестёр Конн. Они смотрели на какого-то парня, перешёптывались и хихикали. Ден, Джейк и Зак базарили с какими-то глыбами. Короче говоря занимались мужскими делами. Хорри сидел и болтал с Малфоем. Элин что-то разбирала с Блейзом.
Уверена что это что-то насчёт Драко. Последнее время Мартин только и делала что болтала с этим мелким и наглым парнем. Короче говоря любовный треугольник. Ставлю на Блейза. Он порядочный парень и очень даже милый. Хотя Драко тоже нечего .Ну, если бы не этот характер.*Опять напоминаю что автор Малфоя представляет по своему воображению, а не по фильму!*И вопще что мне о нём думать! У меня есть Гарри! Он уж точно нормальнее этого Малфоя!
Полумна как обычно смотрела в потолок с таким видом, как бут-то она впервые в Хогвартсе. Что ж говорить она не от мира всего, но зато добрая и милая. С таким человеком приятно поговорить .
-Лис, бы буёшь есь своь попцию?-спросил Рон с набитым ртом. Я давно уже начала различать что говорит Уизли. Ещё с 4 курса. А поймите это сложно. Ну ,по крайнее мере мне так казалось.
-Да, конечно, бери.-я подвинула порцию своему другу. И вцепилась в свой рукав, как тот парнишка, который привёл меня в {censored} клуб ТО.
-Всё хорошо?-спросил меня Поттер отпив из бокала тыквенный сок.
-Да всё в шоколаде! Не видешь! -зря я повысила голос. Некоторые ученики со стола Пуффендуя обратили на меня внимание. А точнее на нас с Гарри. После того что мы всё время соримся, мы стали самой популярной и обсуждаемой парой. А раньше перед нами стояли Эммануэль Ландшав и Дори Хорпулс. Они с Коктервана и вечно строят из себя умных.
-Ладно ,ладно. Только не кипятись!-сказал мне Гарри.
-Прости, просто сегодня должны прислать итог первого полу - финала. Я из-за этого очень волнуюсь.-ответила я убрал прядь волос за ухо и сложив локти на стол.
-Я думаю, волноваться не о чем.-сказала Гренджер убрав газету «Ежедневный Пророк».-У тебя отличный голос и есть талант. Результаты, ну, по моему мнению, буду хорошими.-девушка посмотрела вверх за мою голову и радостно улыбнулась.-А вот и почта.
Я тут же обернулась и увидела как сова Дена принесла мне письмо. Она бросила мне его прямо в лицо.Я взяла его и уставилась на конверт.
«Для Элизабетт Картер.»
Я смотрела на него, как на какой-то знака самого Бога. Господи, если там плохой ответ, я буду поражена!
-Открывай.-сказал Гарри.
Я видела, что все уже были в предвкушение ответа. Ну, что ж была не была.
Я открыла ответ, достала письмо и закрыла глаза. А что если там плохой ответ? И мы не попадём на состязание. Тогда ребята возненавидят меня.
-Если ты не откроешь его то, я!-заявила Гермиона.
-Ладно.-я открыла глаза и начала читать письмо. Не в слух, а про себя. И не кому не показывая.
«Дорогая Элизабетт Картер.
Вы и ваша группа проходят в следующий этап конкурса. Ваше видео нам очень понравилось. Вы хорошо подобрали текст песни и музыку друг к другу. Стиль танца и одежды вы тоже отметили. Ваше место среди всех 12.
Ждем вас в Рио-да-Жанейро.
Администрация.
Р.S.Билеты лежат в конверте.»
АААААА!Да!Я это сделала!!!Точнее мы!Мы поедем.
Свои эмоции я не стала показывать друзьям. Я посмотрела на них с грустным взглядом и неловко вздохнула.
-Неужели всё так плохо?-спросила Гермиона немного нагрузившись.
-Как тебе сказать…-Вот это я их разыграю сейчас.-МЫ ПРОШЛИ!!!-Я встала с скамейки и начала прыгать, при этом подняв руки вверх.-МЫ ПРОШЛИ!!!
-Прошли?-спросила Элин вопросительно посмотрев на меня.
-ДА!-ответила я ей. Девушка подошла ко мне и вместе со мной начала прыгать.
-УХУ!-сказала Алиса. Подбежала к нам.
Тут прибежали и парни. Они тоже к нам присоединились. Потом и Джиджи и Эмми. И Полумна. Мы все скакали и орали «Ура!» в середине Зала. И в конце все обняли. Меня в середине зажали.
-А! Не убейте меня!-мы все отпустили друг друга. И только в этот момент мы все поняли, что на нас все пялятся. Я себя чувствовала так не ловко. Я посмотрела на Профессора Дамболдора и немного смутилась. Он отпил из бокала и подмигнул мне.
Короче говоря… я рада.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››