Вечеринка

После того инседента с Блейзом и Элин,я с ними не разговаривала.Я старалась их избегать и делать вид,что не заметила.Я помоему только испортила отношения с ними.Всё таки я наорала на Забини.Обещала Элин,что смогу их победить,а обещание не исполнила.
Ладно,всё наладится сейчас надо подумать,что одеть на вечеринку по случаю Хеллуина в клубе Слизней.Вот девчёнки уже выбрали.Гермиона оденется милое белое платье.Простое и со вкусом.А вот мне с моими шмотками явно понадобится помощь.
Я перебрала весь гордироб и остановилась на белом платье в чёрный горошик без брителек или красную блузку и бежевую юбку.Гермиона была уже одета и сидела на своей кровати и читала.Некого кроме нас не было.И это хорошо.Я взяла два наряда и показала их Гермионе.
-Гермиона,а какое на твой взгляд платье лучше?-спросила я.Она оторвалась от книги и принилась внимательно рассматривать вещи.
-Мне нравится блузка и юбка.-сказав Гермиона снова уставилась в книгу.Да,Гермиона права.Юбка и блузка смотрелись мило,нежно и немного трогательно.Да,к тому же нарядно.
-А Гарри, думаешь понравится?-пристала с своими вопрасами к Гермионе.
-Гарри ты понравишься любой,и в любом наряде.Ему нравишься такая какая есть.-не отрываясь от книги сказала Гермиона.
-Ты права.Значит одеваю это.-Сказала я указав на блузу и юбку.Я сняла свои джинсы и футболку.Вместо этого одела наряд и накрасилась тоном для лица и розовым блеском со вкусом малины.Так же надушилась духами с приятным вкусом розы.Я ещё раз посмотрелась в зеркало.Потом взяв клатч я смело заивила:
-Я готова!
Гермиона оторвала глаза от книги и закрыла её.Она посмотрела на меня.Она сказала,что ей очень понравился наряд.Она взяла кофту и одела на себя.
-А ты не будешь брать?-спросила она у меня застёгивая кофту.
-Зачем?
-Уже октябрь,точнее ноябрь.Холодно.
-Ой,да ладно.-Мы вышли из комнаты для девочек,спутились вниз в гостиницу.Гарри стоял и ждал нас.Я подошла к нему.
-Ты выглядешь замечательно.-сделал комплимент мой парень.
-Спасибо.-Я встала на носочки и хотела поцеловать Гарри,но Гермиона взяла меня за руку и повела в сторону портрета.
-Поцелуитесь ещё!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››