Любовные дела

Я обошлавсе окресности,которые были рядом с Б.З.Но Элин не могла найти.И где же она?Стойте!Знаю.Она говорила,что любит уеденяться на третьем этаже.В уборной.
Я вбежала туда как торнадо.Я остановилась.Там нечего не было видно.Но было слышно шмыганье носом и рыдание.
-Элин?Это ты?-спросила я.Протинив руку к стене и водя ей я искала включатель.И на пол пути нашла.Я нажала на включатель и маленькая лампа,которая освещала только пять восьмой комнаты.Я опустила свой взгляд на девушку,котрая сидела на полу в углу.Она сжала и прижала к себе колени.Обхватив их руками и и уткнувшись лицом в колени,плакала.Точнее рыдала.-Элин?
-Оставьте меня в ПОКОЕ!-последнее слово Элин проорала.Я подошла к ней и села рядом на колени.
-Нет,не оставлю.Ведь ты моя подруга.-я датронулась рукой до её колена.Элин продолжала рыдать.-Что случилось?
-Оставь меня в ПОКОЕ!-упрямилась девушка.
-Расскажи мне,что случилось?-настояла на своём я.Мне было так жалко Элин.Новерное Малфой чем-то обидел .
- {censored}меня бросил из-за Драко.-захлёбываясь ,сквозь слёзы говорила Элин.-Видишь ли,мой отец и отец Драко давно дружат.Очень довно.И они решили после моего 17-летия поженить меня с Малфоем.Ему эта идея очень понравилась,а вот мне нет.Конечно же Драко не смог не сказать своему лучшему другу Блейзу.Теперь мы больше не пара.А Драко меня клеит.
После ушлышаного я была шокирована на 100%.По полной программе.Элин и Малфой???Я представила себе Элин с распущеными белокурыми волосами,в белом длинном пышном платье и с букетом красных роз у поста.А рядом стоит Малфой.БЕееееееее!Я взмохнув головой выгнала из себя эту мысль.
-Это ужасно!-ответила я .-Ну,не волнуйся.Мы что нибудь придумаем.Давай я поговорю с Блейзом?
-Нет,не надо, прошу!-посмотрела на меня Элин своими заплакаными умоляющими глазами.-Он поймёт,что я подослала тебя.
-Что за глупости!-я встала в полный рост с пола.-НЕ рыдай!Вставай,вытри свои глаза.Отрехни юбку и пошли на зельеваренья!
-Нет.-После ушлешеного от Элин,я схватила её за руку и поставила на пол.
-Что значит «нет»?-спросила я и уверенно посмотрела на неё.-Я не знаю таких слов.Но знаю фразу «я всё смогу!».-Я выключила свет и повела Элин из-за этого ужасного места в класс Зельяваренья.Она даже не сопративлялась.Хи,вот что значит бороться с самой Элизабетт Картер))).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››