Утро

Вот уже прошёл месяц.На дворе октябрь.Мы с Гарри до сих пор встречались,но он ревновал меня ко всем.Особенно к Майклу.Если чесно мы с Майклом очень сдружились за несколько недель.Оказалось у нас столько общего.
Гарри ходил на уроки с Дамболдором.Он показовал воспоминания Тома Реддла.Новерное это очень интересно.
Джинни вчера отчитала меня почему это я болтаюсь с Майклом,когда у меня есть парень.Гарри услышав это начал обвинять меня.Да так,что слышал вся гостиница.На это я не выдержала и обозвала его {censored}.Я очень пожелела за это.Я хотела извениться,но Гарри ушёл в комнату для мальчиков и не хотел выходить от туда.А Джинни расцвела от этой сорры.
Сегодня я проснулась позже всех.Гермионе приходилось меня будить.Я встала и увидела,что все уже отправились на завтрак.Я посмотрела на часы уже было без 20 восемь.Я тут же вскочила и побежала в душевую.От туда я выбежала выматая и умытая,накрашаная и одетая.Я собрала сумку и мы вместе с Гермионой убежали в Б.З.
Мы прошли туда.Я села рядом с Гарри за стол Гриффиндора.Я посмотрела на парня.Он был грусным,но в тоже время рассерженым.Потом я обсмотрела других.Рон как обычно с набитым ртом.Гермиона села и достала газету.Лаванда и Кети обо чём-то перешёптывались и поглядывали на блондина с Пуффендуя.
Я снова посмотрела на Гарри.А он на меня.Потом отвёл взгляд на шатенку с Пуффендуя и улыбнулся ей.Она мигнула ему.От этого я сама заревновала.Я подхватила сумку и в слезах убежала.Гермиона поднялась и побежала за мной.
Я обо что-то споткнулась и упала.Гермиона поддбежала ко мне и протинула мне руку.Я взялась за неё и поднялась.Левой рукой я пытала вытереть горячие слёзы.Гермиона посмотрела мне в глаза.
-Всё хорошо Лиз,успокойся.-начала убеждать меня Гермиона.Она дастала из мантии платок и дала мне его.Я вытерла им слёзы.Но это не помогало.
-Как он мог!-заплакала я.Гермиона обняла меня.Как же я люблю её.Всегда поддерживала меня.Добрая и милая.Вот почему она моя лучшая подружка.
-Незнаю.Новерное он хотел что бы ты почуствовала тоже самое,что и он.Ведь ты всё время с Майклом.-объяснила мне Гермиона.
-Сёровно,-Гермиона отпустила меня и я вышла из её объятьей.-я обижана на него.
Неожиданно,что я подпрыгнула,прозвенел звонок.Из Б.З. начали выходить ученики.И причём толпами.*Как у нас прям в столовке.Если это пельми все бегут в тубз,а если манная каша,то за добавкой.*Так же вышел Гарри и другие.Я не хотела,чтоб он видел мои слёзы и побежала по Главной Лестнице на урок Зельеваренья.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››