Сон

-Элизабетт.-сказал мне знакомый голос.Это был брат,Рафаэль.Как и все прочие дни,он мне снился.Сегодня я проснулась у себя в комнате.Около двери стаял Рафаэль.Он улыбался.Потом развернулся и направился по коридору.Я спрыгнула с кровати.И побежала за ним.
-Рафаэль!-Кричала я пока бежала,я зашла в его комнату.Там он и остановился.Я вашла туда.Дальше подошла к нему и обняла его.-Я скучала.-Эту фразу я говорила не раз,за все свои сны на каникулах.Тут я услышала шаги.Они очень были близко.Я отошла от брата и посмотрела на незнакомца.Как в ту ночь.В плаще,длинном и чёрном.Костлявые руки,длинные ногти.И красные глаза из-под капюшона.
-Отдай мне медольён!И вы не пострадаете!-Сказал незнакомец и протянул свою костлявую руку.Рафаэль достал палочку и указал на незнакомца.Брат произнёс заклинание и человек в плаще отлетел к стене.
-Элизабетт,беги!-Рафаэль толкнул меня к выходу.Человек в плаще уже поднялся.-Беги!-Я и дальше стояла,как вкопаная.Неожиданно для меня,в брата полетел зелёный луч.Рафаэль упал,и лежал неподвижно на полу.Я посмотрела на незнакомца,он указал на меня палочкой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››