...

Вы с Йо взялись за руки и, весело болтая, вышли на улицу. Хао долго провожал вас взглядом, а потом, вздохнув, телепортировался к себе домой.
Так прошло восемь недель. С каждым днём ты всё больше тосковала по нему, но, как и раньше, у тебя и в мыслях небыло пойти и извиниться. К тому времени в турнире осталось только три команды: «команда Рена», «Фунбари онсен», и «Звезда». Третий раунд должен был проходить на огромном подводном континенте мю, и все они, вместе с патчами, отправились туда. По слухам, Йо и Рен, как капитаны команд, добровольно отказались от участия в турнире и уступили место короля Хао, намереваясь, однако, пока он будет спать во время слияния с королём духов, уничтожить его, что, однако, у них не вышло. Убить его не вышло, но за то они, наконец, вдолбили ему, что его королевство одного шамана сей час никому не нужно, и Хао отказался от этой своей затеи.
Так, Хао стал королём…. Теперь он жил на подводном континенте Мю, а точнее, там находилось его официальное пристанище. На самом же деле, он не проводил там больше трёх часов в неделю, а всё остальное время пребывал на поверхности земли.
Однажды ты неосторожно оставила включённый утюг (банальная ситуация) и ушла гулять. Когда же ты вернулась, весь дом твой был объят пламенем, а вокруг него бегали пожарные, тщетно стараясь потушить огонь. Пришлось уйти и снять номер в гостинице, где ты и решила остаться на не определённое время.
Ты очень скучала по Хао, и, что бы хоть как то развеять охватившую тебя тоску, ты нашла себе увлекательное занятие – переманивать приспешников Хао на свою сторону и подстраивать ему всякие гадости. Просто так, чтобы повеселиться. За полгода ты переманила на свою сторону Ханагами, Блокина, Бориса и Братьев Дзен. Последние, впрочем, порядком тебя достали. Но как то вечером, в день рождения Мати вы всей гурьбой решили стаскаться в клуб и там повеселиться. Тот вечер был, пожалуй, одним из самых счастливых за последний год, втечение которого вы с Хао ни разу не виделись. И, может быть, ты могла бы забыть о грусти, нашла себе достойного парня, была бы счастлива с ним, хоть и не так, как с Хао когда то, если бы не событие, происшедшее тем же вечером и слегка омрачившее твою светлую радость.
В самый разгар веселья перед тобой появился Силва. Сказав только «следуй за мной» он растворился в воздухе. Радость сменилась негодованием. А где объяснения? Ни «привет» ни «пока»… Только «следуй за мной» и всё?! Ну что за наглость?
Но, тем не менее, ты, подозвав Гонория и Факварла (просто так, на всякий случай), последовала за Силвой. Через секунду вы уже стояли на какой-то скале у самого моря. Силва приказал тебе сидеть тихо и его дух закинул тебя на дерево. Ты закатила глаза. Ну зачем вся эта таинственность? Неужели сложно просто всё рассказать и не строить из этого целое представление.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››