...

-Марко, Ларч!! Делайте с ней всё, что хотите…
Марко закрыл глаза и кивнул головой в знак согласия. Жанна величавой походкой направилась к порталу, и его затягивающая глубина поглотила её. Несколько минут вы все молчали. Посматривая на Ларча ты буквально слышала, как скрипят и кряхтят его мозги – так старательно он пытался вспомнить, кто же ты такая… Марко просто прохаживался воль стены, держа пистолет на плече и было видно, что мыслями он не здесь, а гд6е то в своих розовых мечтах. Наконец, когда тишина стала уж совсем невыносимой, ты решилась нарушить молчание едким замечанием:
-ээээ… А вашу управляющая не слышала о новом изобретении? – выдавила ты, стараясь подавить дрожь в голосе, так как знала, что следующее предложение может стоить тебе жизни. И тем не менее ты не могла удержаться от соблазна посмотреть на их реакцию.
-Какое ещё изобретение? – угрюмо спросил Марко, которого вырвали из розовых облаков обратно, в пропахший плесенью трюм с железными стенами.
-Дверь называется. Неужели у неё не хватает силы рук даже на то, что бы нажать на дверную ручку?
-Заткнись!!! Х-( Жанна пользуется более удобными способами!!
-Ну да!! А она не слышала, что открывание портала расходует много фуриоку?
-Ты… - Марко собрался было тебя пристрелить, но Ларч, к твоему глубочайшему удивлению, перехватил его руку.
-Спокойно, Марко. Дай мне. Давай немного повременим… Мне только надо вспомнить…
Ты обрадовалась, что это ещё не конец и тут же переключилась на Ларча, Мозги которого, даже при разговоре не переставали скрипеть. Он наклонился к тебе и прошипел:
-Я тебя знаю… Да, это было давно, и выглядела ты иначе, но я узнаю эту манеру говорить и надо всеми смеяться.
-Да, когда что то вертится в голове, а вспомнить не получается – ведь это ужасно!! Думаешь, пытаешься вспомнить, а не можешь!! И всё потому, что какая-то дурра тебя постоянно отвлекает. Болтает непойми о чём и…

-Заткнись, отродье!!! Я уже почти вспомнил!!!
-Отродье? Фи, как грубо и не культурно… - Ларч раздражённо подскочил и заходил взад вперёд по комнате.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››