Прода.

Так ты сидела немного времени около дуба.Ты успела за это время прослушить три песни.Потом из далека ты увидела,что к тебе приближается какой-то силуэт.Когда силуэт подошёл ближе ты разглядела Полумну.А она тебя.Полумна подошла к тебе.
Полумна:Привет,Элизабетт.
Ты:Приветик.
Полумна:С тобой всё нормально?-она заметила злобное выражение лица.
Ты:Да,просто задумалась.
Ты встала с земли.Выключила МР3 и положила в корман джинсов.
Полумна:тебя Гарри около леса ждёт-она указала на хижену Хагрида -хочет поговорить.
Ты:Нам с ним не о чем говорить.
Полумна:Это очень важно для него.
Ты:Эх,что же не сделаешь ради однафакультетников.
Полумна:Ну,ладно.Я пойду.Пока.
Ты:Пока,Чжоу передовай привет.
Полумна :Хорошо.
Она побежала в припрыжку куда-то в замок.Ты глубоко вздохнула и пошла в лес с мыслью – «О Боже!Я этого вопще не хотела.Ну,чтоб мы сорились с Гарри.ОН добрый и милый.Но после этой Эмбридж он такой…Замкнутый и вечно на всех злиться.Что его некто не понимает.Виновата я что ли?Господи я уже сама с собой разговариваю…»
Дойдя до леса ты увидела Гарри.Он стоял рядом с хиженой Хагрида. И о чём-то думал.Ты тихонько подошла чтоб не мешать ему.А то опять наорёт.Но как всегда что нибудь да ты сделаешь помимо того чего хотела.Ты случайно наступила на травинку.Она хруснула и Гарри отвлёкся от мыслей.Он повернулся и посмотрел на тебя,а ты на него.Глаза в глаза.Вы так стояли минуту.А потом Гарри опять отвернулся.
Гарри:А… это ты.
Ты:И зачем ты меня позвал?
Гарри:Мне надо с тобой поговорить.
Ты:И о чём нам с тобой говорить?
Гарри:Послушай я знаю,что я много с тобой сорюсь?
Ты:Много?!Это ещё мягко сказано.
Гарри повернулся к тебе.
Гарри:Да,что это с тобой!
Ты:Это с тобой что?
Ты подошла к нему.
Гарри:Я пытаюсь перед тобой извениться.
Ты:Что-то я этого невижу.
Гарри:Знаешь,что, я думал ты поймёшь меня.А ты такая же как и все.Обижаешься на мою глупость.Я не хотел с тобой сориться.Но так получилось.Раньше я хотел с тобой дружить.Но теперь…нет.
Он посмотрел в твои глаза последний раз.Потом он отвернулся и пошёл к замку.После его слов в твоём сердце что-то закололо.Тебе стало так больно.Ты даже не заметила,что по твоему лицу потекла слеза.Ты встала около стены хижены и потехоньку стала съежать вниз.Потом ты съехав ты села на землю.Ты сдвинула свои ноги к себе.Сложила на них руки.Положила на руки своё лицо и начала потихоньку рыдать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››