....

Прошло некоторое время, и меня выписали, но на улицу мне было немного стыдно выходить, потому что синяки и ссадины ещё не до конца прошли, поэтому я решила их хоть как-нибудь прикрыть: надела большие очки и попросила Тома, чтобы он принёс вещи, ведь та, в которой я была, уже непригодны, т.к. в некоторых местах были порваны.
Вот что получилось

-Готова к выходу в свет?🙂
-Шуточки... Готова, Том, готова...
-Хех, тогда пошли🙂
Он взял меня руку, и направились к выходу, за которым слышались крики, звуки от фотоспышек, от этого мне стало страшно, сердце заколотилось. Том почувствовал это, он прижал меня к себе и прошептал:
-Не бойся, я же с тобой.
Мы вышли, ото всюду доносились вопросы о том, как это произошло, почему я оказалась в больнице и так далее... Наконец мы дошли до машины, Том любезно открыл мне дверь, а после сам сел за руль. Давольно быстро доехали до дома, где нас ждали уже все: Билл, Симона и её муж, Георг и Густав со своими девушками. Они спрашивали про моё самочувствие, старались поднять мне настроение, после мы все вместе сели за стол и отведали то, что приготовил Билл.
-Ммм... Билл, какая вкуснятина! - похвалила я Билла.
-Спасибо, Надя😇 Я для тебя старался, хотел доставить тебе удовольствие, а то в больнице, наверное, не знай чем кормили.
-Ну то, что приготовил ты, нельзя ставить в сравнение с тем, что давали там. Твоя стрепня намного лучше!
-Спасибо🙂
За столом мы рассказывали разные анекдоты и не заметили, как пролетело время. Наступил вечер, и всем было пора ехать по домам. После того, как всех проводили, мы приготовили поп-корн и сели смотреть фильм, но я его не досмотрела, потому что где-то под конец заснула. Я только почувствовала, как кто-то взял меня на руки, я приоткрыла глаза - это был Том.
-Спи, я тебя только на верх отнесу в постельку, - сказал он заботливым голосом и поцеловал в щёчку, после чего я опять уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››