помним.?

Он просто лег на кровать и закрыл глаза, а ты дальше разбирала твои сумки. Когда ты все разобрала, ты решила зайти в душ.
Когда ты зашла в ванную комнату, то очень удивилась. Какузу наверное потратил огромные деньги на все это - думала ты.
Эта была маленькая комнатка, там стояли обалденная душевая, прямо как у тебя дома, раковина, большое зеркало.
Ты сняла с себя одежду и залезла в душевую *она была прозрачная, но так же там можно было закрыть прозрачное стекло синий поверхностью* и конечно забыла ее закрыть. Включив холодную воду, ты стояла и что-то напевала себе под нос. И как раз в это время проснулся Дейдара. Он долго не понимал что происходит, но со временем стал осознавать что, где и когда. Когда до него все-таки дошло что ты моешься, у него на лице появилась ехидная улыбка *автор влюбился в эту улыбку!!!*. Он направился в ванную комнату. Тихонько приоткрыв дверь он забрался в помещение. Так как ты не закрыла душевую "вторым слоем", он увидел твое изящное, на какой-то момент хрупкое, прекрасное тело. По его телу кроме мурашек, пошел и соблазн.
Ты в начале не замечала его пристальный взгляд, но потом все же заметила. Ты хотела кинуть в него все что попадет под твою горячую руку. Это было-мыло. Закрыв "вторым слоем" душевую, немного ее приоткрыв, запульнула в Дея мыло, и как не странно в него попала. Послышалась немного обиженное, тихое -"ай". После чего он вылетел с шишкой из душевой. После приятного проведенного времени в ванной, ты вышла.
Т: Дей, прости просто я не люблю когда заходят в ванную без стука.
Д: Отстань..
Т: Дейдара, не будь как тряпка, ты же мужчина. Ну ладно не дуйся..!
Д: прощу если только..
Т: ^^' что только?
Д: если только ты ... меня поцелуешь.. - и снова улыбка.
Т: а к-куда?
Д: в губы... Не больше 3-ех минут. ^^
Т: не наглей! Ты забежал и я тебя еще должна целовать??!
Чуть позже ты добавила
Т: блондинка!!!
Д: что?
Т: я сказала ты блондинка!!
Д: ты сейчас пожалеешь что это сказала!
Ты в тот момент стояла около кровати, а Дейдара лежал на ней. Он схватил тебя за руку и ты упала на него. После чего он одержал верх, он перевернул тебя и теперь он наверху а ты под ним. Прядка его волос упала тебе на лицо. Он начал медленно приближаться. в таком положении ты ничего не могла сделать. Он начал тебя целовать. Его поцелуй не был полон нежности, любви и тепла. Но вкус соблазна , дурмана который тянул его к тебе был сильнее. Ты ответила на поцелуй. Он постепенно начал переходить с сладких губ на шею. Оставляя на ней засосы. Он уже хотел снимать с себя полотенце, но ты не дала. Ты всегда мечтала что если увидишь Дейдару, то вы будете вместе, и умрете в один день. Ты думала это сказки. А сейчас это реальность, так что же тебя держит (имя), что?? - задавала себе этот вопрос, Но ответа нет и нет.
Твои мысли : " Почему, почему я не могу просто отдаться ему?? "
наконец то Дей оторвался. Ты стала вырываться из его объятий.
Д: ты уходишь?
Т: Нет, уйдешь ты.
Д: почему?
Т: потому что я буду переодеваться
Д: а если я против?
Т: ха!.. я сама тебя вытащу!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››