....

Я сказала адрес и мы поехали ко мне.Билл отнес меня в дом и посадил на диван.
- ну...ладно...я...по¬йду - он уже хотел уйти как я взяла его за руку и встала.Я медленно пошла на кухню таща парня за собой.
- будишь чай?
- ээ...ну давай
- Билл прости но какая же я девушка чтобы не угостить своего спасителя! - я поставила чайник на огонь и села на табурет.Рукой показала на табурет чтобы парень сел
- самая нормальная...
- нет...наоборот - я покраснев опустила голову.
- ты чего?
- нет...ничего - чайник закипел и я налила нам чай.Поставила его обратно на плиту и тут же почувствовала сильные и нежные руки на талии.
- что ты делаешь?
- скажи я тебе нравлюсь?только честно.Потому что ты меня с ума сводишь
- да - он крепко обнял меня и повернул к себе лицом.Я опустила глаза не намереваясь смотреть на него.Он поднял мое лицо за подбородок и посмотрел в глаза
- правда? - я кивнула и он улыбнулся.Я обвила его шею руками и он меня поцеловал.Нежным поцелуем.Его губы.От них я совсем теряю контроль над собой.Я ответила на поцелуй и прижалась к парню всем телом.Его руки немного опустились ниже моей талии.Я улыбнулась.Мы еще долго целовались и пили кофе.Разговаривали.¬Рассказывали о себе.Наконец вечером когда девчонки уже пришли домой то Билл ушел.При выходе он развернулся и нежно поцеловав меня сказал:
- и еще зай...прости Тома...он в последнее время немного с ума сошел.
- я подумаю мась - я еще раз поцеловала Билла и ушла в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››