Воть

На станции было несколько людей, встречающих приезжих. Одна девушка быстро вышла из поезда и подошла к мужчине. Он с умным лицом ей что-то объяснял. Этой девушкой была я. Теперь я знаю где живёт Сенсей Изуми. Я прошла улицу и увидела лавку мясного магазина. Я вошла и взглянув заметила, что за ней стоит очень большой мужчина.
-Э…-спросила я у него- Здесь живёт госпожа Изуми?
-Да, а, что вы хотели?
-Мне нужно с ней поговорить.
-Изуми! К тебе пришли. Ко мне подошла женщина лет 35 и мы прошли в комнату. Я рассказала ей как здесь оказалась и попросила её меня обучить.
-Ладно…- Изуми ловко вскочила и сделала удар ногой, но я увернулась.- Хорошо, но после того как ты… ответишь на мой вопрос.
-Да?
- Объясни выражение, одно есть всё и всё едино.
- Изуми сенсей я тоже училась в своей школе и умею кое, что я специалист по ядам и могу сделать с человеком всё что мне угодно. Мои дзюцу здесь не действуют, я не могу их делать, значит взамен этому придёт алхимия, а помимо моих дзюцу я владею ещё много чему и…
Изуми прервала моё вещание- Тебе этого не достаточно?- Я удивилась её вопросу.
-Я не хочу владеть Алхимией в совершенстве, но хочу уметь её делать и знать теорию. –Мой голос помягчал- Пока я поживу здесь, буду работать, а когда заработаю достаточно денег буду снимать жильё.
- Какая твоя цель в этом мире?- И снова её вопрос меня удивил.
-Обратно я не смогу вернутся, значит буду работать здесь на государство. И стану Государственным Алхимиком.
-Хм,- Изуми не одобрила моё решение.- Ты бы хотела вернутся назад?
- Сейчас да, но моей целью в том мире было убить отца и у меня есть догадки, что он здесь. А так в моём мире моей целью было истреблять зло, но как и в том мире здесь тоже оно есть… и от этого моя жизнь не меняется от миров.
-Ясно, ну ладно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››