Четыре категории Супербиа Скуало

- Надеюсь, перелет не доставил вам неудобств – та, что назвалась Вивьен, прошла в комнату, проводив уходящую Лисси взглядом. – Нам жаль, что вам пришлось ехать в такую даль, но в силу сложившихся обстоятельств, – девушка села на софу и аккуратно расправила складки на брюках, похоже, шелковых, так что неизбежно мнущихся даже от простой ходьбы, но похоже, что леди Лаваль стремилась сохранить достойный внешний вид, пусть и в невыгодных для костюма условиях. - эта вилла едва не единственное место, где можно провести переговоры. – Она слегка прищурилась и недовольно поджала губы – О, прошу вас, присаживайтесь – изящным жестом указала на кресла, – Быть может, вы хотите чаю? Или кофе? Сейчас только полдень, так что я не стану предлагать вам более крепкие напитки. – вежливо улыбнуться краешками губ сохраняя спокойный взгляд. Грациозность движений, жестов, манера речи, даже, казалось, само дыхание – все это было признаками той ослепительной официальной вежливости, что присуща страховым агентам крупных фирм или высокооплачиваемым адвокатам. В ней не было ничего, что могло бы вас оскорбить или обидеть, но в то же время, не было ничего, что могло бы указать на истинное лицо владельца.
«Девчонка - профессионал » - бегло оценил вошедшую Скуало. Ситуация перестала казаться раздражающей. Теперь в мечнике начал просыпать азарт. Сев в одно и кресел и никак не отреагировав на предложение относительно кофе и чая, Суперби начал незаметно практически для любого, но все же осторожно, изучать предполагаемую клиентку, пока та вела неспешную и ни имеющую ничего общего с «заказом» беседу с Мармоном. Каждый её незначительный жест, легкое движение на софе, осторожное касание все тех же складок на брюках, ничего не значащие – но говорящие о многом. Для Скуало, по крайней мере. Все это поможет ему сложить цельное виденье об этой иностранной леди, приславшей им заказ.
Вообще всех женщин в преступном мире Суперби Скуало, со свойственным ему шовинизмом делил на четыре категории, или даже на три, потому что граница между двумя была очень размыта.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››