))))))))))))

Я легла на кровать,спать захотелось.Такая мягкая,уютная постель что вообще в жизни не хотелось с неё вставать.Икуто заснул на кресле,а я не могла понять своих чувств.Я хотела спать и в тоже время я хотела не спать.
-Это как понимать госпожа?-в комнату зашла Инга.-вы почему не спите,вон Икуто-кун уже спит.
-Инга я не могу уснуть...Инга понимаешь,у меня такие всегда чувства ко всем родные,я слишком доверчивая...Ты же знаешь что к Икуто я неровнодушна?
-Ну да
-В том то и дело,с Саске мне тоже очень хорошо,но Икуто так и вызывает чувства эмоций.И вообще они оба старше меня,мне кажеться пора завязывать дружить со взрослыми не к добру это всё приведёт.Только если с Наруто нормально общаться.
-Я...я понимаю вас госпожа.До вас когда я была в тайге мы жили с дедом рядом с деревней.Там были мальчишки,мы с ними всегда бродили по тайге.Там было два мальчика мне они очень нравились,а другой третий лишний меня любил.Я незнала что делать и тут вы приехали во время.Оказалась я нравилась этим двум мальчикам,но я не смогла бы решить кто луччше в моей жизни распоредился мной...
-Эх Инга я такая ещё молодая,а уже интришки валят.
-Госпожа,дам совет забудте про любовь к Икуто-куну.Только погубите сердце своё...Пора спать...-Она потушила свечу вместо лампы.В этом доме были только свечи,ненавидела я лампочки.Она меня поцеловала в лоб и ушла к себе в комнату.
Проснулась я рано и не зря,пора идти в школу.Солнце было ярким.Странно вообще у нас тут,то ливни сильные,то солнце шпарит.Мы с Ингой взяли яркий зонтик,лучи соровно попадали на лицо.
-Инга пойдём сегодня на озеро?
-Хорошо госпожа...
Мне стало легко и я вспомнила свой белый стиз и пропела его как песню:
Коснуться рукой,
Прижаться к тебе
Сегодня ты не мой
И завтра не чей.

Упасть камнем ввысь
Забыть этот день
Или просто взлететь
Не нужна мне чужая любовь
Не нужен и ты
Не нужна мне чужая кровь
Ты мой тень...
Но не успела я допеть,как кто-то заоплодировал...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››