глава 57

«Мне вот очень интересно, кто же все таки сказал такие очень «добрые слова» как «Доброе утро» ? Сколько себя помню, утро всегда было, ну очень не добрым.» Ты медленно присела на кровати и потянулась. Вроде ты много нагрузки на тело не прикладывала, но все возможные, да и не возможные за одно, кости прохрустели и дали понять, что утро точно добрым не бывает. Поднявшись и немного кряхтя ты пробралась в «ванную комнату» и, как хорошая девочка, решила принят душ. Ну вот скажите, что может быть лучше еле тепленького душа ранним утром, когда тело при каждом еле заметном движении ноет, не считая хорошенького сна и сладкого тортика, который помогает напрочь забыть обо всем кроме вкусовых рецепторах. Точно, ничего. Так же думала и ты и ближайшие тысячи людей.
После принятия ванны ты накинула на себя официальную форму Акацк, то есть плащ, и направилась в столовую. Последнее время все решили, что готовить лучше самим себе и поэтому можно без особых пугающих мыслей кушать еду, если продуктам, из которых она состоит, не больше месяца. Ты пришла в комнату и обнаружила Какудзу и Дейдару с Хиданом. Последних ты вообще не ожидала увидеть раньше обеда, ведь эти два идиота любят немного поспать.
- доброе утро - как то слишком бодро поприветствовал тебя Дейдара.
- о саранча пришла, добренькое утречко, надеюсь после этой ночи не проснешься - с насмешкой приветствовал тебя Хидан.
Конечно от Какудзу ты ничего не услышала.
- ага и вам не хворать, хотя…. - ты замолчала.
- да мы же тебя поприветствовали, а ты начинаешь… - за возмущался Дейдара и начал что-то усердно лепить.
- хехе, да я же тоже вас поприветствовала, разве нет? - конечно вопрос был риторический и, жаль конечно, но они это поняли. « Вот гады, поумнели что ли со временем?» Пока ты размышляла о том почему же сегодня эти двое немного странные в столовую зашли Итачи и Сасори. За ними ввалился, причем в прямом смысле этого слова, ввалился так что чуть дверь не выбил, Кисаме.
- эээ Доброе утречко. Вижу вся компашка собралась. Не ожидал, что даже язычник с «подрывателем» проснуться так рано. Ну, а от нашей младшенькой это и следовало ожидать. - Кисаме улыбнулся и его губы расплылись в оскале. Тебя всегда смущала эта улыбка. « Ну никак не повернется язык назвать это доброй улыбкой по отношению к нам. Либо усмешка, либо оскал в предчувствии еды.»
- и тебе того же. Кстати вам тоже Сасори и Итачи с утром. - ты решила, что раз они сами не поздоровались, то надо брать инициативу в свои руки и самой все делать.
На твои слова оба качнули головой и уселись в свои места. В комнате номер восемь повисла тишина, немного давящая, как будто кто-то что-то хотел спросить. Сначала ты решила, что будешь молчать пока они сами не спросят того чего хотят, но после длительной напряженной атмосферы ты плюнула на все и начала сама задавать вопросы.
- так вы что-то хотите у меня спросить, так? - все в разнобой кивнули головой. - так что вы хотели у меня спросить?
- а кто ты такая и откуда у тебя такая сила? Я не знаю ни одного клана, который владеет такими силами.
Ты немного задумалась. Задумалась не о том как тебе ответить, а что тебе ответить, ведь ты даже сама не знала откуда в твоем клане, если у родителей нет никаких сил ниндзя и они обычные люди, такая странная, опасная и очень старинная техника.
- ну я даже сама точно не знаю, как и откуда появилась эта техника, но ладно скажу что знаю. Давно, честно не знаю насколько, шиноби всегда пытались преуспеть в какой-либо техники и методике. Каждый клан развивал и создавал свои техники из уже существующих на тот момент данных. Моя прабабушка в четвертом поколении смогла разработать технику обмена жизненной энергии, но техника была не законченная и она это знала. Эта техника убивала того кто её использовал, но могла заставить биться сердце того кто уже мертв. И никто не мог точно сказать выживет ли тот человек, сердце которого заработает под действием печати. Поэтому прабабушка - Юйко - передала свои знания своей дочери, а та в свою очередь немного улучшила технику. Теперь можно было использовать больших животных, примерно 2ух-3ёх, для оживления одного человека. Это было большое продвижение, которое выполнила моя прабабушка, уже в третьем поколении - Ая. Передать эту технику своей дочери Ая не смогла, так как Мизуру - дочь Аи - не имела чакры. Ая записала все свои мысли и исследования в книгу и уже после её смерти Мизура передала книгу своей дочери, моей прабабушке - Яко Никилаус. Та смогла усовершенствовать технику и сократить жертвы животных до минимума. Теперь требовалось одинаковое количество животных на одинаковое количество трупов, но при это никто так и не мог быть уверен, выживет ли тот кто получил жизненную силу погибших зверей. - Ты устало вздохнула и потерла виски вспоминая дальше. - Когда мне было 5 лет Яко еще была жива и она помогала мне с техниками и даже показала ту книгу в которой были первоначальные стадии техники воскрешения или как я называю её по другому, обмен энергиями. Ну вот, в раннем возрасте я уже начала изучать эту технику. Так как моя мама переняла гены Мизуры, а Акико в свою очередь гены мамы, поэтому на данный момент я единственная, кто может использовать эту технику. Так же я еще переняла целительную чакру от своего предка и поэтому смогла усовершенствовать технику до, можно сказать, самой конечно стадии. После воскрешения мне требуется много сил еще на заживление ран, что бы люди уже наверняка были живы. Так как в нашем клане с рождения, в клетках организма есть запас определенного количества жизненной энергии, которого намного больше чем у обычных людей, то мы можем пользоваться этой техникой. Вот поэтому из поколения в поколение эту технику еще называли проклятой, мало кто прожил долго пользуясь ею часто. Но если посчитать, то я пользовалась ей уже намного больше чем кто-либо из предков за свою жизнь. Поэтому ручаться, что я буду жить долго и счастливо я как-то не могу. Ну вот и все вроде. Больше ничего интересного нету в этой технике.
- хм, значит вот как она передается. А как она действует? - очень странно, но это спросил Итачи, да и если посмотреть, даже Сасори и Какудзу очень внимательно слушали мою историю.
- ну я даже не знаю как объяснить. Ну короче так, сначала я вытягиваю всю живую энергию из животных и превращаю её в такую, которая лучше усвоиться людьми. После я отдаю определенное количество людям до момента, пока их сердце не начнет биться. Когда это происходит я останавливаюсь и начинаю использовать технику лечения. Вроде по описанию и не скажешь, но складывая печати меня всегда посещают мысли, что этот обмен может быть для меня и последним. Но как видите пока еще жива. Правда потом мне приходиться восстанавливаться примерно неделю, две. В общем, после техники я как новорожденное дитя, сначала неделю без сознания, потом неделю на восстановление сил за эти две недели меня можно легко пришить, как обычного бесполезного человека. Вот и все. Больше мне нечего вам рассказывать. - Когда я закончила свой рассказ все немного задумались.
- хм, а когда мы пришли за тобой ты была здорова или… - задал вопрос Сасори.
- ну как сказать, наверное, половина на половина. Как раз, не помню за сколько дней до этого момента, но я вылечила, точнее говоря оживила, почти 100 шиноби - я мило улыбнулась.
Все удивились, даже слишком удивились.
- ххаха, так ты хочешь сказать, что ты смогла отдубасить Сасори и Итачи сражаясь не в полную силу? Хахах - Хидан начал смеяться, но и только, все остальные были совершенно спокойны, даже Конан с Лидером и странным пареньком в маске замерли. Правда ты совершенно не заметила на какой ноте они присоединились к вам. « Ну и пофиг мне нечего скрывать».
- знаешь а я кажется немного рад, что ты не наш враг - с улыбкой или же с ухмылкой, проговорил Дейдара, тем самым разрядим немного накалившуюся обстановку.
- агасики - ты улыбнулась и принялась готовить себе чай, которых хотела выпить еще да начала истории.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››