Глава 51

Вы с Итачи пробираетесь сквозь листву, как две тени. Он впереди, ты немного позади. Так, если подумать, намного легче атаковать, да и тыл, если что прикрыт. Пробежав еще немного вы выбежали на просторную дорожку, чем то похожую на аллею. На ней располагался караван: примерно 5-6 тележек, и огромное количество шиноби. Видимо ваши подозрения насчет цели были верны.
- Оставайся в засаде, выйдешь по моему сигналу - это единственное, что приказал тебе Итачи, перед тем как вылетел перед караваном. Строй остановился. Из третьей, более, на вид, богатой телеги вылез пухлый и высокий дядька. Он был, наверное, под два метра ростом, с черными волосами и очень, ну очень не привлекательной наружностью.
- что случилось? Почему остановились? - Мужчина посмотрел по сторонам и, заметив Итачи, немного напрягся. - Кто вы?
*Ха, смешно, не знает приметы Акацк, вот и поплатится своей шкурой*. Ты конечно не очень то и злобная, но этот дядька, ну очень тебя разозли своим внешним видом и басистым голосом.
Вместо разговоров Итачи подал тебе еле заметный знак и напал на чужих шиноби, когда ты, в свою очередь, выбежав из укрытия, понеслась сразу к цели. Точно, совершенно забыла сказать, именно этот дядька был на фотографии.
Маленький прыжок, расстояние сокращено до минимума. Выпад - он увернулся, второй выпад - он опять увернулся. *Ксо, а мужик то не промах, или это я слабачка?* Ну конечно второе ты сразу выкинула из головы, ведь ты одна из Акацк, а они уж точно слабых не принимают. Поворот, в дело пошли сюрикены, до этого были только кунаи. Увернулся, начал атаковать, увернулась влево, вправо, ты ставишь подножку, он не замечает и подает. Легкий взмах и кунай уже покоится в его сердце.
- ну вот и все - посмотрев на битву Итачи и поняв, что он уже почти закончил ты опускаешься на землю и наблюдаешь за боем. Десять секунд и Итачи стоит один среди огромного количества трупов. - Вай Итачи-сан, а вы хороши в драке - ты улыбнулась, на что, как и следовало ожидать, получила равнодушный взгляд.
Без лишних разговоров он спалил цель и вы пошли обратно в логово.
Идя обратно вы решили немного передохнуть в том месте где отдыхали до этого. Костер, который вы развели, развалился и пепел подобранный ветром разлетелся в разные стороны.
Ты примостилась у «своего» деревца, а Итачи у «своего». Сначала вы оба молчали, так как Учиха разводил огонь, но потом ты опять начала разговор.
- Итачи-сан, а почему Вы предали свой клан, а не Коноху? - вопрос, хоть и был безобидный, но по Итачи было заметно, что он ударил прямо в сердцевину боли.
- Я служил в АНБУ - это во первых, а во вторых я не хотел повторения войны которая была 12 лет назад. Эта война отняла много жизней, как шиноби, так и просто невинных людей. Я рад, что Саске не видел этого кровавого месива. Кюби был побежден только благодаря Четвертому Хокаге, если бы не он, возможно все были бы мертвы. - То что сказал Итачи правда, но вот кое-что так и не укладывается у тебя в голове.
- Итачи-сан, кто вызвал Кюби и приказал напасть на Коноху. Учихи, жившие в то время, да и нынешнее, не смогли бы такого сделать, А Мадара уже давно мертв, так кто? - ты посмотрела на него немного прищуренными глазами. * Не может быть, что бы никто не узнал за эти 12, если не больше, лет кто вызвал и подчинил Кюби. Человека с такой силой трудно не заметить, если он только не скрывается в тени кого-либо. Я думаю, что это был Мадара, но то что он уже на тот момент был мертв гово.. Стоп!!! Если Мадара умер, то я найду его в «тех» мирах, а если нет, то тогда все прояснится. * Ты резко поднялась, а потом опять села. * Как мне сделать это так, что бы Итачи не заметил? Ксоо! В логове я такое проделать не смогу, там сразу почувствуют силу. Тут же я могу её скрыть, но надо что бы меня не тревожили пока я там. Ксо! Ладно попробуем*
- Никто не знает - коротко ответил Итачи, но в его голосе слегка улавливались нотки предупреждающего тона, говорящего « не лезь не в своё дело».
- Ладно, я спать. Итачи-сан, тока утром меня не будите, я хочу выспаться, а Лидер-сама дал нам время очень много, ладно? - ты посмотрела на него в надежде. Учиха послал тебе равнодушный взгляд и улегся спать.
*Хорошо, приступаем*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››