...

Машина уехала, а Том опять пробивался через толпу. В это время Люси материласт на чём свет стоит, она не могла тебя нигде найти. Но после получаса мучений, это ей всё-же удалось. И вот теперь тебе будет секир башка...
-{censored}!!!!!!! {censored}!!!!! Где тебя черти носили, твою мать? Я тебя везде тут ищу, а она прохлаждается! Иди сюда, поговорим по мужски.
Тебя всегда забавляли её истерики, и ты знала, что она ничего не сможет тебе сделать. Естественно, как и в большенстве случаев, ты сделала то, что делала всегда. Просто толкнула её в плечё. Но в этот раз всё обернулось иначе, Люси грохнулась на своих сумашедших каблуках прямо на Билла😃 Это был просто кадр. Началась реальная бойня, вы отлично проводили время. Лю насилась за тобой по всему клубу. Она похоже понрвилась Биллу, да и он ей тоже🙂 Короче вы веселились на всю катушку, ты даже напилась, что было редкостью, так как судьба наградила тебя здравым слыслом. Том так и не пришёл, хотя он видел ваше безумие. Он пришёл когда вы все были в попу пьяные и без сил валялись на диванах. После этого вы разьехались. Том предложил поехать с ним в отель, так как ты не хотела ему говорить где живешь, а сама была не в состоянии добраться. И ты недолго думая согласилась, ты ведь была как-никак пьяная. Ты не помнила как вы приехали и как ты зашла в номер, в общем ничего кроме одного разговора. Но это был не твой разговор с Томом. Да и разбирала ты его плохо. Всё что ты слышала, это женский смех, крик, тихий, но всё же крик, и удары по стене. А потом ты отрубилась и спокойно спала оставшиеся часы убывающей ночи.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››