Лужи.

Я шла по лесу, погружённая в свои мысли. Я думала о миссии, о том что будет после неё. В основном мои мысли занимал Саске. С каждым часом, я скучала по нему всё больше и больше, надеясь, что он тоже скучает. А что же он будет делать, когда не обнаружит меня в логове? Подумает что я ушла не к Орочимару? Или спросит у самого санина? А если он решит что я погибла? Нет. Ну это будет совсем глупо, с его стороны. Когда стемнело, я решила остановиться, что бы отдохнуть перед завтрышним днём. Разложив палатку, я разожгла костёр и села под дерево. Огонь завораживал. Я смотрела на него, не в силах оторваться. Его причудливый танец, забавлял. Через час, я решила что пора лечь. Затушив костёр, что бы не привлекать особого внимания, я залезла в палатку и прикрыв глаза, мгновенно уснула. Проснувшись, я вышла из палатки. Как же хорошо, что ночью ничего не произошло. Позавтрокав, я пошла собирать палатку. Закончив с ней, я схватила сумку и отправилась дальше. В лесу было тихо. Солнце пробивалось, сквозь гуши деревьев. Подняв голову вверх, можно было наткнуться на его назойливые лучи. Я шла медленно, наслаждаясь некой свободой. Ведь сейчас, я могу отказаться от всего. Провалить миссию. Вернуться в Коноху. Только вот зачем? А мне и не хочеться. Идя медленно по тропинке, я заметила то, что настораживало больше всего. Лужа. Я не останавлилась, ведь если эти люди поймут, что я знаю о их присутвии, могут напать. Нет. Я конечно могу, сопротивляться, но мне не хочеться сейчас драк. Нужно вести себя как ни в чём не бывало и ждать их дальнеиших действий. Прошло больше часа, а они буздействуют. А может они тоже бояться? А если их уже нет? Нет, они есть. Вот лужа. Неожиданно из лужи стала появляться фигура человека. Я стояла напротив. Внезапно эти лужи стали появляться везде. Фигуры людей выбирались из них, так же как из первой. Я одна, против их. Что ж. Посмотрим, кто сильнее. А ведь Орочимару, совсем не говорил, что есть возможность атаки. Я не стала ждать их слов. Как всегда, бой начался с кунаев, но они даже не пытались их ловить. Кунаи пролетели мимо водянных финур. Дура. Это же вода. Один из них стал преврашаться в человека. Сначала ноги, потом туловише, после руки и голова. Он улыбался. Мне не было интересно, зачем я им понадобилась. Мне хотелось побыстрее избавиться от них. Как можно быстрее. Поняв, что кунаи не помогут, я достала катану и понеслась на него. Остальные тоже превратились в людей. Все они были такими разными и в то же время будто одинаковыми. Сражаясь, то против одного, то против другова, я всё больше понимала что победить их мне одной будет сложно. С половиной, я всё таки справилась, но осталась совсем без чакры, а она сейчас, нужна больше всего. Неожиданно в голове созрел план. Отскочив от них метров на десять, я стала быстро складывать печати. Возле меня появилось десять моих клонов. Все улыбались уголками губ.
-Ты думаешь српавиться с нами, вот этим? – сказал один из них. Как я поняла он главный. Я не стала отвечать, так как сразу могла выдать себя настоящую. Вспомнив печати орочимару, я сложила их так же быстро. По их лицам, я поняла что с этой печатью они ещё не сталкивались. Возле меня, а так же возле моих клонов появились змеи.
-Нападай – шепнула я Томо. То же движение проделали мой клоны. Змеи поползли к моим противникам. Те стояли в ступоре. Сто очень даже зря. Пока они стояли, ничуть не шевелясь, мои змеи доползли до них. Только тогда они начали сопротивляться, но уже было поздно. Змеи, довольно большого размера, кусали их, обвивали, душили. А я стояла в стороне, смотрела на это, зрелище. Сладкий вкус победы. Один из них освободился от своей змеи и побежал в лез. Я ринулась за ним, клоны побежали за мной.
-А ты куда? – сказали одинадцать голосов разом. Он обернулся. Он был напуган. Я видела, что он не может ничего зделать. Улыбнувшись, я кинула в него пару кунаев. Все попали в него. Он упал. Подойдя ближе я достала свою любимую катану, которая не раз выручала меня. Посмотрев на него, я занесла её, а после проткнула его. Выташив свою катану из него, я вернулась на место драки. Все враги, были убиты. Клоны, как и их змеи исчезли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››