ПОшло всё!!!!

-АААААА – резкая боль в животе, заставила меня вскрикнуть.
-Что с тобой? – дёрнулся он. Я молчала. Больно. Слёзы сами лились из глаз, не спрашивая разрешения. Я уже жалела, что ослушалась Саске и пошла вчера на бой. А что мне оставалось делать. Ладно. Что сделано, то сделано. Теперь сиди, мучайся. Надо слушать людей, которые тебе дороги. Я люблю его? Возможно. Да. Люблю. Теперь я полностью, отдавала себе в этом отчёт и ничуть не смела сомневаться. Он же так и не понимал, моих чувств к нему. Я не поворачивалась. Плакала. Тихо. Он нащупал мой подбородок и повернул мою голову к себе.
-Тебе больно? – в голосе читалась забота и нежность. Он стоял рядом с кроватью, упираясь в неё коленом. Свисая надо мной и нежно держа в своих, казалось сильных руках, мой подбородок. Мне страшно хотелось сократить расстояние между нашими лицами. Поцеловать. Почувствовать его любовь. Ведь, он сказал вчера. Сказал что любит. А сейчас, так беззаботен, будто его это не волнует. Выражение его лица сменилось. Стало более напряжённее. Он медленно отпустил мой подбородок и сев на стул, почесал затылок, будто раздумывая над чем-то. Я медленно опустила голову на подушку.
-Что ты чувствуешь? – неожиданный вопрос, застал меня в расплох.
-Ты о чём? - не сразу поняла я.
-Ясно – сказал он ухмыльнувшись. Медленно встав он стал удаляться. Я ничего не сказала, Он вышел, тихо прикрыв дверь комнаты. Вновь слёзы. Что то я много плачу в последнее время. Не похоже на меня. Интересно, теперь из за чего? Ничтожество – выругала я себя. Глупая, наивная дура – продолжала я. Во что я превратилась. Надо бросить эту дурацкую затею, эту глупую игру, прекратить совершать необдуманные поступки. Хватит с меня. Я сдаюсь. Не для этого живу. Пора заканчивать. Нужно скорее уходить от сюда. Но сегодня, я пойду с ним. Пойду на фестиваль. Пойду, ведь обещала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››