Амк**

Он нежно целовал шейку сестренки, они просто упали друг на друга, парень оказался сверху. Майя чуть подняла ручки что бы брату было видно все ее тело. Тамаки все ниже и ниже спускался, одаряя тело сестры самыми нежными на свете поцелуями, он хотел что бы девушка почувствовала то насколько сильно он ее любит…Дойдя до самого низа Тамаки снял с себя футболку и остальную одежду. Если бы кто-то подглядывал за ними то ничего бы не увидел так как парень и девушка уже оба были под одеялом… Несколько минуток еще ласковых слов, нежных поцелуев, медленных касаний сильных рук мягкого беззащитного тела…И тут……..Маленький стон девушки, кажется брат был первым кто смог сделать запретное дело..
Майя прикрыла рот что бы никто не слышал этого, ммм в эти минуты прекрасного наслаждения они не думали о том что они родные брат с сестрой, и то что это противно законно. В их прикосновениях , стонах и движениях были лишь чувства любви и страсти!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››