"Маленькая" неожиданность.

От лица Саске.
Как же я,удивился когда увидел Нику.Хоть это было и сложно,но я все таки вспомнил,что вчера было.Как же я хотел,что бы мне поменяли старую, разрывающую от боли голову,на новую,умную,но увы придется терпеть.Оторвавшись от своих мыслей,я посмотрел на Нику,она,что-то упорно готовила,первое,что пришло на мою "умную" голову,было не очень культурное.И я постарался не думать об этом.Я начал разглядывать комнату.Она была сделана в ярких цветах,небольшая,но уютная.Встав с дивана,я пошел к Нике на кухню.
-Эм,доброе утро Ника-как обычно холодно и спокойно сказал я.
Видимо,она так увлеклась готовкой,что даже не заметила,как я подошел к ней.Она немного испугалась и вздрогнула.
-Угу,доброе утро-сказала она не поворачиваясь ко мне лицом.
-Прости за вчерашнее-спокойно сказал я.
-Ничего,в следующий раз не напивайся,а то ещё белочек будешь видеть,ну,а в твоем случае сусликов-она сказала это как-то странно.
-Хм,а где здесь у тебя ванна?-садясь на стул спросил я.
-Прямо и налево-опять как-то странно сказала она.
Меня немного удивил её тон.Но не придав этому какое-то важное значение,я пошел в ванну.Каково же было мое удивление когда я увидел,что было у меня на лице.Оно было полностью изрисованным.Я напоминал себе кого-то зверька.Быстро выйдя из ванной,я увидел Нику которая угорала от смеха.Я покраснел от злости.И тут началось.
-Какого черта,ты меня изрисовала-злясь спросил я.
-Не фиг было напиваться,до потери сознания!-орала она на меня.
-Ну ты попала Никуру!-орал я.
-Блин, Учиха вроде как весна закончилась,или у сусликов позднее зажигание,или только ты такой тормознутый?-с наглостью спросила она.
-Ну ты у меня сейчас получишь-с угрозой сказал я.
Не понятно где,но я нашел муку,и начал пуляться ей в Нику.Где-то через полчаса она была белая,как привидение.Ещё немного по кидаясь в друг
друга,мы начал убираться,и вскоре я покинул её дом,и пошел, уже к себе домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››