Эмоции.

Мы бежали и бежали. Этот незнакомец все тянул меня за собой. Волк ттже бежал пытаясь нас догнать. Так он гнал нас до Хога, пока мы не захлопнули дверь за ним. И тут незнакомец повернулся и я даже не удивилась когда увидела Малфоя. До комнаты мы шли молча, но когда зашли он чуть ли не кричал на меня.
-Ты что совсем с ума сошла?! А если бы я не побежал за тобой?!-Кричал он.
-Зачем ты меня поцеловал?-Тихо спросила я уткнув глаза в пол.
-Не уходи от темы!-Сказал он.
-Зачем?
Он лишь подошел ближе и сказал:
-Потому что ты нужна мне.-Я подняла на него глаза и посмотрела на него.
-Что?-Не верила я своим ушам.
-Не заставляй меня говорить это еще раз.-Улыбнулся он.
У меня что то щелкнуло и я просто обняла его уткнувшись ему в грудь.
Просто так. Ничего не сказав. Обняла.
И мы так и стояли обнявшись посреди комнаты.
И не нужно было слов мы и так все понимали.Но потом Драко все таки прервал нашу тишину и немного посторонившись от меня, заглянул мне в глаза и спросил:
-Ты будешь только со мной?
-Я и так только с тобой.-Сказала я глядя ему в глаза. Сейчас они не были холодными и пронзительными, они излучали нежность и тепло.
И он взяв меня за подбородок поцеловал. Это был не тот страстно обжигающий поцелуй как в коридоре, это был нежный, немного требовательный и такой желанный для меня поцелуй.
Я сама много чего не понимала, мы же совсем недавно терпеть друг друга не могли. А сейчас уже целуемся. Это как то все очень быстро произошло. И когда собственно говоря я успела в него влюбиться? Наверное это сидело все внутри нас, за всей этой холодностью и безразличию к друг другу...
Простояв так еще не много не мало минут пять он оторвался от моих губ и с радостными воплями закружил по комнате. Я смеялась как ребенок. Я была просто счастлива.
-Я так долго искал такую как ты.. И нашел.-Чуть улыбнувшись сказал он. Мне понравилась его улыбка, такая очаровательная и чистая без всякой фальши.
-И я.-Улыбнувшись сказала я и опять его обняла.
Потом мы сели и начали разговаривать обо всем. Он каждые пять секунд заставлял меня смеяться со своими шуточками.
Я и не знала что он может быть такой милый.
Просидев так еще часа два мы вспомнили про время.
Через некоторое время вы легли спать.
Драко сегодня спал со мной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››