От ЕГО лица

Point Of View Bill

В последнее время меня начинает воротить от людей. При знакомстве с ними, я сто раз задаюсь себе вопросом «А нужно ли мне это? Возможно, и этот человек окажется лицемерной лживой дрянью, которая будет нагло врать в глаза, и обливать грязью за спиной». Я не хочу спотыкаться на одни и те же грабли постоянно. Мне кажется, я за эти несколько лет просто превратился в зверька в зоопарке. Фанаты начали меня ненавидеть просто за то, что я стал таким, каким я хочу себя видеть, а не таким, какими они хотели бы видеть меня.
Люди нарисовали мне образ. Спасибо менеджменту!! И неужели никто не задумывался о том, что я тоже личность?? Что я тоже чувствую, что я тоже могу любить, что я тоже человек, и что у меня тоже есть жизнь?? Нет, не было такого?? Я практически всегда знал, что эти их слова «Билл, я буду любить тебя до конца моих дней, хоть побрейся на лысо»- пустые. Пустые, как и сами они. Стоило мне поменять цвет моих волос, как мир перевернулся. Да, я в принципе, и ждал такого бурного обсуждения, но не такого зверского отношения ко мне. Мне не приятно, что люди не умеют понимать других. И главное, мне нельзя высказаться, нельзя сказать правду, нельзя раскрыться, и просто дать понять, что я тоже чувствую и что у меня тоже есть мнение. Я в руках менеджмента, я их игрушка, я их контракт, мне нужно молчать в тряпочку, и делать деньги. А столько всего во мне накипело, что душа разрывается, когда я читаю комментарии МОИХ фанатов, моих родных фанатов, которых я люблю не за то, что на них зарабатываем, а за то, что они всегда готовы были поддержать…А они оказывается тоже предатели?? Меня готовы убить просто за то, что я люблю колоть татуировки. За то, что я люблю не бриться. За то, что я люблю делать то, что нравится мне, а не другим. И после всего этого, я понял, что меня по правде никто не любит. Такого негатива в свою сторону, я вам клянусь, ни разу не слышал. Как можно называться человека уродливым, пафосным, высокомерным, отвратительным типом просто за то, что я поменял свой внешний облик?? Неужели им он по правде важнее, чем внутренний? Никто не видет во мне что-то внутренне. Всех волнует моя оболочка. Неужели в этих людях нет человечности и элементарного понимания? Какое имеет отношение мой цвет волос, или же мое тату к моей собственной личности?? Это же всего лишь краски, я остался таким, какой я есть! Как я могу быть нужным всем просто из-за своих карих глаз и улыбке?? Это все, для чего я существую ?
Знаете, а это очень хороший способ узнать, кому ты по правде нужен, а кто тебя всего лишь принимал за пластмассовую игрушку…И да…Честно, никогда не пойму, как можно ненавидеть человек за то, что он является самим собой.
Позавчера вышел на улицу. Мне стало стыдно за самого себя, и я вообще пожалел о том, что пошел на такой поступок. Меня облили грязью с ног до головы эти идиотские фотографы, которые на каждом шагу. Они привыкли, что мне нужно молчать, а значит, им позволено все. Стоило мне только выйти, как из уст прохожих людей я услышал: « Что это за тип?? Вы только посмотрите на него!! Посмотрите как он одет!1 Посмотрите на его волосы, на его клатч. Хахаха, да он же бородатый гей!! Какое посмешище ЕГО НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ!!!»
А мне нельзя сказать ни слова. Я просто сел в машину, и стал ждать, пока она тронется. Вокруг меня происходил сплошной Ад, я просто не мог понять, откуда в людях столько зверства и ненависти ко мне. Они готовы были меня застрелить. Но посмотрев в окно, я увидел девушку, небольшого роста, она стояла неподалеку, немного подальше от остальных, и просто молчала, смотря мне в глаза. Я особо не успел разглядеть ее лицо, но глаза у нее были красивые. Я ждал от нее тоже каких-то действии и грязи, но по ее губам, я понял, что она мне прошептала «Я буду любить тебя вечно. Будь сильным, тебя ничто не сломает». На этом машина тронулась, и я больше не мог ничего сделать. Я не смог ее догнать, остановив машину. Я просто перестал соображать. И тут я ей поверил. Я остался наедине со своими мыслями, и долго думал, что это, может быть был мой шанс…Но увы, все позади, и уже все поздно…Наверное, это был единственный человек, который меня любил. Я врятли найду ее теперь, посреди этого огромного мира. Лжецов. К чему я это все?? Меня никто никогда не услышит.



Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››