БИО Главной Героини

Имя: Маргарита

Фамилия: Фролова

Возвраст: 13

Характер:Изменчивый. Бывает ангел, сама доброта. Бывает демон, сама злость. Короче много кем бывает. Обычно стеснительна. Часто находит выход из проблем или находит отговорки.

Биография: Приехала из Латвии в Англию. Летом на каникулах приезжает обратно в Латвию.У неё очень мало друзей.Но она тот самый верный друг... Она всегда хотела чтобы у неё дома жил кот. Но не какой попало а именно бродячий. Так как она считает что бродячие коты умнее домашних или породистых. Ну и сильнее конечно. Так она и подобрала одного котёнка который теперь живет с ней в особнячке. Родители полностью доверяют ей дом. Так что не кто не проверяет её. Из за этого ей становится скучно. Кошечку она назвала Бронья/Брония. И она очень любит Бронью. Она не из богатой семьи но не из нищей тоже. Нормальная семья в Англии.

Внешность: Красивые длинные волосы. Чёрного цвета. Глаза оранжево-коричневые. Практически всегда ходит в школьной форме.
(Форма такая же как и на картинке. И внешность тоже. Кроме Юбки. На ней Шёрты или штаны.) А так же школьные кеды.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››