Помним?;)

«Меня зовут Намитсуками Юме, мне 16 лет. Я бы не назвала себя особо красивой и сексуальной, но множество комплиментов и титул одного из гениев экзорцизма сделали своё дело... Я обычная самоуверенная стерва. Мой девиз «Все или ничего»! И сейчас к сожаленью я на уровне «ничего». Достигнув, первого уровня всего за один год я потеряла его за один день. Эх! Сейчас я нахожусь на уровне экзвайера. И теперь должна начать учебу в «Академии истинного креста» под руководством демона Самаэля(настоящее имя Мефисто). И кстати я полу демон! Мой отец, как говорят источники: четвертый сын Сатаны и властелин бездны-Аббадон. К сожаленью, кроме способности видеть демонов, из арсенала моего дорогого папочки, я ничего другого не имею. Все отстооой…».
- Черт никогда не думала, что буду вести дневник! Отстой! – Юме отложила ручку и глубоко вздохнув, направилась в ванну.
У девушки были заостренные уши, острые зубы и черные как смоль волосы. Серые немного узкие глаза жгли взглядом и вызывали лишь одно недоверие, а вечная ухмылка на лице даже некую неприязнь. Но даже так её можно назвать красивой, а если она улыбалась, ей прощали все. Но к сожаленью Юме не владела пышной грудью и хорошим характером. Люди восхищались ею, но искренней истинной дружбы не было никогда.

Намитсуками умылась и одела школьную форму. Достав ключ, девушка пошла к классу. Главное надо было найти аудиторию номер 1106. Немного побродив Юме дошла до класса. Из комнаты доносился храп, и множество криков один из которых был больно знакомым.
«Юкио Окумура…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››