Желаю приятного прочтения.

Раньше, наивная, гадала в январе,
Верила в сказки и в принцев на коне.

Любит не любит?. Интересно как же выглядит, мой принц, может прямо сейчас он думает обо мне. А может наша встреча произойдет совершенно случайно, мы столкнемся в парке, или я потеряю кошелек а он мне вернет.
Разговаривала молодая девушка сама собой, идя по парку, на нее все очень странно смотрели, но девушка словно их не замечала. Мечтая она не заметила парня который шел ей навстречу и случайно врезалась в него подняв глаза, она увидела темноволосого брюнета, в его черных глазах можно было утонуть. Девушка без памяти влюбилась…

С мечтой простилась, когда встретила тебя,
Страдала долго, всё, хватит с меня!
Уже как год прошел с того момента как Сакура и Саске встречаются, вначале казалось, что все замечательно. О это длилась всего месяц а потом, все словно в ужасном сне, скандалы, ссоры, битая посуда, слезы. Саске стал ночью пропадать по клубам с девушками, но девушка все ровно верила, что это закончиться. Но в один день ее терпение лопнуло. И произошло это из-за того, что парень привел к ним домой очередную его девушку.
Собрав свои вещи девушка написала записку и покинула дом


Я теперь другая, я теперь гуляю
По ресторанам и кино, курю и пью вино.
Здравствуй, жизнь шальная, эх, пропащая.
Да, я теперь такая, я настоящая!

Прошла неделя жизнь девушки превратилась в сплошную суету, каждый день клубы, рестораны новые знакомства, выпивка, Сакура превратилась из скромной красивой девушки, в королеву тусовок, все ее хотели, желали, боготворили

Я тебе изменяю, я мужчинами играю,
Мне не нужна любовь твоя,
Я теперь свободная.

Каждый день новые мужчины, секс, алкоголь, сигареты, тусовка, все это повторялось ежедневно. Сакура была на расхват, мужчины даже платили, для того, чтобы она провела с ними ночь. Она изменилась она забыла про парня которого любила, ее чувства пропали, осталась только месте


Я на вечеринке, крутятся пластинки,
Будто с картинки вертят попой блондинки.

Опять эти блондинки они прекрасны, их движения под музыку шикарны, их все хотят и ждут своей очереди
Вроде бы всегда я мечтал об этом,
Но сегодня хвост не стоит пистолетом.
Веду себя глупо, всем отвечаю грубо.
Всё как-то не любо, не дать бы мне дуба.


Сидя за столом Саске даже не замечал, как девушки вьются во круг него, он их игнорировал, они для него не существовали, за эту неделю вся жизнь его превратилась в пепел. Даже друзья стали побаиваться этого парня, ведь он стал часто взрываться на них без всякой причины

(Даже пиво и футбол, и выходные с друзьями)
Меня не отвлекают от переживаний.
Походу, братухи, влюбился по ухи я,
О, лапоухий, она лихо обула меня,
Села наперекосяк и не к чёрту нервы.
Думал, что игрушка, оказалась - стерва.
..., разлуки, флаг тебе в руки,
Не собираюсь вешаться из-за какой-то, эх, штуки.
Ну, зачем ты меня добиваешь?
По вечерам звонишь и повторяешь.
Даже друзья не в состояние ему помочь, пиво футбол для него это не существует. Он только думает о ней, он понял, что влюбился. Он не понимал как мог влюбиться в игрушку, которая превратилась в самую настоящею стерву, но самое ужасное что она звонит каждый день и добивает меня своими насмешками, каждый день она мне повторяет что мне изменяет, что она изменилась, она другая и я, я ее сделал такой….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››