Прода

Проснулась ты глубокой ночью, но ощущение было как будто ты проспала несколько лет. Немного полежав ты встала и подошла к окну, за окном был неповторимый пейзаж! Сегодня как специально горели все фонари и на улицах было спокойно: не было пьяных драк, и ни кто по крайней мере сегодня не хотел разрушить Коноху! Небо ясное и чистое, луна ярко освещала сонный город, а звезды добавляли в эту картину изюминку! Невольно залюбовавшись этим мгновением, ты забыла о времени, но спешить пока и не надо было. Простояв так неимоверно долго, ты опомнилась и посмотрела на часы – 05:24.
« Что ж зря время терять, пойду готовиться» - думала ты.
Потихоньку ты собралась и привела себя в порядок! Но время та еще совсем много – 06:48. Встретив утреннюю зарю, чарующую игру красок! Простояв так не много, ты выскочила в окно, и по крышам некоторых домов, ты добежала до площадки. Еще темно. Прохладно. Сыровато. Немного осмотревшись, ты начала тренироваться.
Тренировавшись, ты не заметила, как пришли Какаши-сенсей и Цунаде-сама.
- Доброе утро Интегра, - произнесла Цунаде-сама.
Резко повернувшись, ты посмотрела , на нее неким взглядом со злобой.
- Не волнуйся, Какаши знает о тебе!
- Но почему? Я не хотела чтобы о моем существование кто-нибудь еще узнал!
- Что ж так надо, надо вить проверить не только твой уровень подготовки, силы, но и скажем так силу твоих глаз! Вам обоим нужна тренировка, перед боем?
- Нет, - ответили вы в один голос.
- Ну что ж прекрасно, тогда приступайте!
Встав в боевые стойки, ты начала атаковать первой. После десяти минутного боя, ты активировала шаринган, но и Какаши не отставал. Попав несколькими кунаями в Какаши, ты встала за спину и хотела использовать против него, его же оружие, но не тут-то было, Какаши перехватив твою руку за спиной, откинул на несколько метров в сторону. Оттолкнувшись ногами, ты полетела на него с катаной. Но проткнула всего лишь клон. Теперь твою шею охлаждал, метал – кунай. Немного опешив, ты ударила его локтем и наступила пяткой на ногу. Какаши отпустил тебя и тут же пожалел об этом. Теперь ты представила кунай к его горлу, и он был обездвижен. Но и это не все, опять всего лишь теневой клон. Повернувшись, ты посмотрела на Какаши и он попал в Цукиеми – в мир бога Луны.
- Хорошо, - сказала Цунаде-сама.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››